Быстро кончаю
У меня проблема с половым актом. Во время секса очень быстро кончаю, а потом возбуждаюсь лишь спустя 2-3 часа, как минимум. Что делать?
Воропаев Владислав Юрьевич
Специализация: Рентгенология
Это физиологично. В природе нет необходимости в том, чтобы половой акт длился даже дольше минуты. Используйте презервативы с анестетиком (retarding; durex dual extase) и такие же смазки.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
В этом месяце у меня месячные начались раньше на 8-9 дней (прогноз был минимум на 28.09, а начались 20.09). За неделю до этого произошёл нервный срыв, ослабивший организм, а за день до начала М с молодым человеком произошёл незащищённый прерванный ПА (спустя 2,5 месяца без секса), но прошёл он быстро, и МЧ больше мастурбировал себе в стороне. Сейчас я приболела: сильный насморк (хотя уже иду на небольшую поправку), некоторое недомогание, периодически проявляется короткое чувство тошноты. Живот после месячных немного вздулся (закончились 24.09, длятся стабильно 5 дней). Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? И если она есть, когда стоит делать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. У меня на головке пениса красная петно какие анализы я должен сдать ? Или без анализов лечить можно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
