Была на УЗИ, врач сказал плацента 2 степени зрелости и это не страшно, хотя срок 24 неделя. На скриннинге плацента была 0 степени зрелости 3 недели назад. У врача этого первый раз, посмотрите пожалуйста УЗИ, все ли хорошо, интересует в основном плацента

Была на УЗИ, врач сказал плацента 2 степени зрелости и это не страшно, хотя срок 24 неделя. На скриннинге плацента была 0 степени зрелости 3 недели назад. У врача этого первый раз, посмотрите пожалуйста УЗИ, все ли хорошо, интересует в основном плацента

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Степень зрелости это субъективная оценка врача УЗИ, для вас она не имеет никакого значения, если ребенок растет и развивается по срокам, то плацента выполняет свою функцию и ее степень зрелости вообще не показатель, поэтому не переживайте)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня с девушкой повышена уреоплазма. Вылечить не успели. Произошол казус. Вопрос. Чем это может грозить ребёнку если она забеременеет? И можно ли лечить при беременности и скажется ли это на ребёнке? И какова вероятность всего этого? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня с девушкой повышена уреоплазма. Вылечить не успели. Произошол казус. Вопрос. Чем это может грозить ребёнку если она забеременеет? И можно ли лечить при беременности и скажется ли это на ребёнке? И какова вероятность всего этого?
Читать ответ

Уже два месяца болит горло. Полоскания:гексорал,соль+сода, Хлоргексидин не помогло. Все делала поэтапно. Сосульки:хлорфилин,фарингосепт-даже боль не ослабла.антибиотик-клоритромицин 10 дней-результата нет. Что делать? Нет возможности обратиться к врачу. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже два месяца болит горло. Полоскания:гексорал,соль+сода, Хлоргексидин не помогло. Все делала поэтапно. Сосульки:хлорфилин,фарингосепт-даже боль не ослабла.антибиотик-клоритромицин 10 дней-результата нет. Что делать? Нет возможности обратиться к врачу.
Читать ответ