База знаний
Была на УЗИ, врач сказал плацента 2 степени зрелости и это не страшно, хотя срок 24 неделя. На скриннинге плацента была 0 степени зрелости 3 недели назад. У врача этого первый раз, посмотрите пожалуйста УЗИ, все ли хорошо, интересует в основном плацента
Была на УЗИ, врач сказал плацента 2 степени зрелости и это не страшно, хотя срок 24 неделя. На скриннинге плацента была 0 степени зрелости 3 недели назад. У врача этого первый раз, посмотрите пожалуйста УЗИ, все ли хорошо, интересует в основном плацента
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Степень зрелости это субъективная оценка врача УЗИ, для вас она не имеет никакого значения, если ребенок растет и развивается по срокам, то плацента выполняет свою функцию и ее степень зрелости вообще не показатель, поэтому не переживайте)
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня с девушкой повышена уреоплазма. Вылечить не успели. Произошол казус. Вопрос. Чем это может грозить ребёнку если она забеременеет? И можно ли лечить при беременности и скажется ли это на ребёнке? И какова вероятность всего этого? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Уже два месяца болит горло. Полоскания:гексорал,соль+сода, Хлоргексидин не помогло. Все делала поэтапно. Сосульки:хлорфилин,фарингосепт-даже боль не ослабла.антибиотик-клоритромицин 10 дней-результата нет. Что делать? Нет возможности обратиться к врачу. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
