База знаний
Был половой акт с молодым человеком. Презерватив сполз и остался во мне со спермой. Мы его вытащили. На утро (через 9 часов) купили препарат Генепристон. В аптеке сказали принять через 12 ещё одну. Но не в инструкции, ни на сайтах об этом нигде не написано. Стоит ли пить вторую? Есть вероятность, что сперма могла попасть в меня? Спасибо большое за ответ.
Был половой акт с молодым человеком. Презерватив сполз и остался во мне со спермой. Мы его вытащили. На утро (через 9 часов) купили препарат Генепристон. В аптеке сказали принять через 12 ещё одну. Но не в инструкции, ни на сайтах об этом нигде не написано. Стоит ли пить вторую? Есть вероятность, что сперма могла попасть в меня? Спасибо большое за ответ.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Дополнительно принимать ничего не надо. Вероятность, что попала сперма не высока. Но она есть
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня такая проблемка . В общем , 22марта у меня начались месячные, длились они до 26 числа , а 27 у меня с женихом был первый половой акт незащищённый, но он входил не до конца и не лишил меня девственности , наверное ( наверное -потому что на следующий день после ПА я обнаружила красные выделения , что это ? ) эякуляции не было. Никаких симптомов беременности у меня нет , лишь грудь немного увеличена( хотя прошёл уже почти месяц и думаю что-то хоть я должна была заметить ) .. может ,это к месячным . Месячные я ждала 17-19 числах , сегодня 23 , а их все нет . Нормально ли , что они начнутся на несколько дней позже предыдущих ? Есть ли вероятность , что я забеременела ? Очень переживаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Единичные очаги аденоматоза на гистологии - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
