Был подкожный прыщ на скуле, долго не проходил. Я его не трогала. 4 дня назад стал багрово-фиолетовым. Раньше такого не было.

Был подкожный прыщ на скуле, долго не проходил. Я его не трогала. 4 дня назад стал багрово-фиолетовым. Раньше такого не было.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Возможно, идет рубцевание по типу келлоида, с разрастанием грубой фиброзной ткани. Надо бы видеть картину.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне поставили диагноз хронический эндометрит, после УЗИ. Это все вместе с эрозией шейки матки и сказали, что также имеется грибок. Не совсем доверяю врачу, так как у меня абсолютно не наблюдалось никаких «гнойных» выделений, характерных данным диагнозам , и прочих симптомов. Характер менструации не меняется, хоть и пошли они на 5 дней раньше. Эндометрий на 15 день цикла 11мм. Меня ничего не беспокоит. Но лейкоциты в мазке 80-100. Меня интересует, могут ли эти заболевания протекать бессимптомно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне поставили диагноз хронический эндометрит, после УЗИ. Это все вместе с эрозией шейки матки и сказали, что также имеется грибок. Не совсем доверяю врачу, так как у меня абсолютно не наблюдалось никаких «гнойных» выделений, характерных данным диагнозам , и прочих симптомов. Характер менструации не меняется, хоть и пошли они на 5 дней раньше. Эндометрий на 15 день цикла 11мм. Меня ничего не беспокоит. Но лейкоциты в мазке 80-100. Меня интересует, могут ли эти заболевания протекать бессимптомно?
Читать ответ

В течение второго триместра беременности сначала под грудью потом на мой груди начали появляться мелкие папилломы. Вредно ли это для кормления ребенка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В течение второго триместра беременности сначала под грудью потом на мой груди начали появляться мелкие папилломы. Вредно ли это для кормления ребенка?
Читать ответ