Был незащищенный ПА, но не кончали во внутрь. Задержка 7 дней. Жених несколько месяцев назад принимал лекарства акнекутан. Если беременность, проблем не будет из за лекарств.

Был незащищенный ПА, но не кончали во внутрь. Задержка 7 дней. Жених несколько месяцев назад принимал лекарства акнекутан. Если беременность, проблем не будет из за лекарств.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Акнекутан на фертильность и качество сперматозоидов у мужчин не влияет (по крайней мере так обещает производитель). Тем более он закончил их приём несколько месяцев назад. Вот у женщин строгие противопоказания во время приёма по поводу беременности. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка уже 20 дней, делала тест показал одну полоску, но грудь увеличилась в размерах и болит, есть выделения из груди при надавливании, подскажите пожалуйста беременна ли я? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка уже 20 дней, делала тест показал одну полоску, но грудь увеличилась в размерах и болит, есть выделения из груди при надавливании, подскажите пожалуйста беременна ли я?
Читать ответ

У меня был прерванный половой акт более месяца назад. Очень переживала, что могла быть беременна. Но месячные пришли раньше на 4 дня, цикл длился 28 дней. Следующие месячные должны быть через 10 дней. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Переживаю очень сильные стрессы, так как волнуюсь.. Делала тесты до месячных и после, все отрицательные. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был прерванный половой акт более месяца назад. Очень переживала, что могла быть беременна. Но месячные пришли раньше на 4 дня, цикл длился 28 дней. Следующие месячные должны быть через 10 дней. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Переживаю очень сильные стрессы, так как волнуюсь.. Делала тесты до месячных и после, все отрицательные.
Читать ответ