Был на приёме у проктолога. Беспокоил зуд. Проктолог поставил диагноз перианальный дерматит. Мазь Тридерм устранила все видимые симптомы, но зуд слегка остался. Что посоветуете еще принимать?
Был на приёме у проктолога. Беспокоил зуд. Проктолог поставил диагноз перианальный дерматит. Мазь Тридерм устранила все видимые симптомы, но зуд слегка остался. Что посоветуете еще принимать?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Для начала рекомендовал бы сдать кровь на сахар и кал на я/глист. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. Месяц назад у ребенка появилась сыпь на лице ( ребенку 8 месяцев). Появляются прыщики, покраснения. В прикорм никаких новых продуктов не вводили, постепенно начали исключать то, чем кормили раньше. Ребенок с рождения на искусственном вскармливании (смесь Беллакт). По совету семейного врача сменили на Nutrilon гипоалергенный, но сыпь все равно не проходит. Покраснения появляются пару раз на день; прыщики то проходят, кожа становится сухой, то появляются новые. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На линии роста ресниц обнаружила папиллому. Она маленькая, на тонкой ножке. Можно ли удалить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
