Был на приёме у проктолога. Беспокоил зуд. Проктолог поставил диагноз перианальный дерматит. Мазь Тридерм устранила все видимые симптомы, но зуд слегка остался. Что посоветуете еще принимать?
Был на приёме у проктолога. Беспокоил зуд. Проктолог поставил диагноз перианальный дерматит. Мазь Тридерм устранила все видимые симптомы, но зуд слегка остался. Что посоветуете еще принимать?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Для начала рекомендовал бы сдать кровь на сахар и кал на я/глист. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Может ли быть положительный результат Впч 6 и 18 из за гнойный ангины Здравствуйте, на днях обнаружила у себя два маленьких прыща нароста ниже половых губ, сдала анализы на Впч и общий анализ крови. На кровь анализы хорошие, на впч пришли положительные. Отрицательные только на днк 11 и 16. Спустя два дня, прыщи прошли. Может ли результат быть таким из за гнойной ангины? На миндалинах имеются белые язвы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Долгое время проходил лечение у дерматолога, от прыщей - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
