Бронх. астма сред. тяж. Пием- Симбикорт 160/4,5 2 вдоха, Гипотериоз -Эутирокс 75. Начала худеть с 76 до 70 кг, Амидарон-чувст.себя оч.плохо. Сменить?

Бронх. астма сред. тяж. Пием- Симбикорт 160/4,5 2 вдоха, Гипотериоз -Эутирокс 75. Начала худеть с 76 до 70 кг, Амидарон-чувст.себя оч.плохо. Сменить?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Надо проверить ТТГ, чтобы исключить передозировку тироксина, а также проверять давление и пульс, чтобы оценить влияние Амиодарона на ритм. С Симбикорта похудания не будет. Будет при избытке щитовидных гормонов и при низком давлении или выраженной брадикардии

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день!Я курил 8 месяцев по одной пачке сигарет в день,сейчас не курю,сделал рентген грудной клетки показал бронхит,может у меня быть рак легких - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день!Я курил 8 месяцев по одной пачке сигарет в день,сейчас не курю,сделал рентген грудной клетки показал бронхит,может у меня быть рак легких
Читать ответ

Боль,тяжесть слева под ребрами спереди, отрыжка воздухом, газы то с запахом, то без, бывают приступы кома в горле или нехватки воздуха - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Боль, тяжесть слева под ребрами спереди,отрыжка воздухом, газы то с запахом то без, бывают приступы кома в горле или нехватки воздуха, слюны , чувство, что умираешь , плохой сон, засыпая, вздрагиваю, или чувство, что не дышу
Читать ответ