Бронх. астма сред. тяж. Пием- Симбикорт 160/4,5 2 вдоха, Гипотериоз -Эутирокс 75. Начала худеть с 76 до 70 кг, Амидарон-чувст.себя оч.плохо. Сменить?
Бронх. астма сред. тяж. Пием- Симбикорт 160/4,5 2 вдоха, Гипотериоз -Эутирокс 75. Начала худеть с 76 до 70 кг, Амидарон-чувст.себя оч.плохо. Сменить?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Надо проверить ТТГ, чтобы исключить передозировку тироксина, а также проверять давление и пульс, чтобы оценить влияние Амиодарона на ритм. С Симбикорта похудания не будет. Будет при избытке щитовидных гормонов и при низком давлении или выраженной брадикардии
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день!Я курил 8 месяцев по одной пачке сигарет в день,сейчас не курю,сделал рентген грудной клетки показал бронхит,может у меня быть рак легких - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Боль,тяжесть слева под ребрами спереди, отрыжка воздухом, газы то с запахом, то без, бывают приступы кома в горле или нехватки воздуха - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
