Болит живот после Постинора

После принятия Постинора прошло 3 дня, начал болеть низ живота. Это нормально?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Да, это нормально, вероятнее всего, скоро будет кровотечение.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня задержка 15 дней. Болят соски, из них при надавливании появляются бесцветные выделения. Также болит внизу живота. Делала два теста на беременность, оба отрицательные. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня задержка 15 дней. Болят соски, из них при надавливании появляются бесцветные выделения. Также болит внизу живота. Делала два теста на беременность, оба отрицательные. Что это может быть?
Читать ответ

Прием джеса при гиперплазии надпочечника - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Гиперплазия надпочечника, увеличен в 3 раза, кортизол в моче повышен в 2 раза, тестостерон повышен, остальное в норме. Можно применять джес?
Читать ответ