Болит живот после Постинора

После принятия Постинора прошло 3 дня, начал болеть низ живота. Это нормально?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Да, это нормально, вероятнее всего, скоро будет кровотечение.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность и антитела Анти-А - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! У меня 3(-), у мужа 2(+), вторая беременность 37 недель; пришли результаты на антитела Анти-А обнаружены титр анти-А 1:4....опасно ли это?
Читать ответ

Как правильно подготовится к УЗИ малого таза взрослым

УЗИ органов малого таза взрослых

Обычно исследование проводится на 5–7 день менструального цикла. Иногда день исследования определяет сам лечащий врач. Если исследование проходит трансвагинально, то перед исследованием нужно опорожнить мочевой пузырь, если же исследование проходит трансабдоминально, то его проводят на полный мочевой пузырь. За полтора часа до исследования нужно постепенно выпить 1–1,5 литра любой жидкости: чай, вода, морс, и с полным мочевым пузырём прийти к назначенному времени исследования. Есть и пить в день исследования можно, исследование проводится не натощак.

Источник: http://pmedica.ru/preparation-for-research/preparation-for-ultrasound/

Читать полностью