Болит ухо. Давно в ушах грибок. Лечила кандибиотиком, йодинолом, но увы. Из-за зуда расчесываю внутри уха, - воспаляется ухо и лимфоузлы

Болит ухо. Давно в ушах грибок. Лечила кандибиотиком, йодинолом, но увы. Из-за зуда расчесываю внутри уха, - воспаляется ухо и лимфоузлы

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

У вас сформировался так называемый « синдром дырявого кишечника» и чтоб избавиться от грибка вам нужно очень строго соблюдать диету!!!Только вы сможете себе помочь. С чего начать:исключить из питания глютен и продукты его содержащие, убрать молочные продукты и все продукты, содержащие сахар. И все наладится.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Уже два года лопается кожа на пальцах рук доктор говорил что химический ожог может быть мыла посуду без перчаток средствам Azelet. Прошло два года давно должно зажить. В воде больше пяти минут нельзя. В перчатках резиновых нельзя, в ХБ перчатках тоже нельзя натирают , даже шить нельзя. Пенсионерка. Алергии нет. Врачей всех прошла анализы все как у молодой, ничего не нашли. Мне 58 лет помогите. Хотелось бы делать что нибудь по дому. Сейчас могу только книги читать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже два года лопается кожа на пальцах рук доктор говорил что химический ожог может быть мыла посуду без перчаток средствам Azelet. Прошло два года давно должно зажить. В воде больше пяти минут нельзя. В перчатках резиновых нельзя, в ХБ перчатках тоже нельзя натирают , даже шить нельзя. Пенсионерка. Алергии нет. Врачей всех прошла анализы все как у молодой, ничего не нашли. Мне 58 лет помогите. Хотелось бы делать что нибудь по дому. Сейчас могу только книги читать.
Читать ответ

Ребёнку 1 месяц, на лице высыпание в виде белых прыщиков, наш педиатр посоветовал мазать бепантеном. Сказал, что это возможно потничка или акне младенца. Но они пошли уже ниже, на грудь и на животик. Что это может быть и как лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку 1 месяц, на лице высыпание в виде белых прыщиков, наш педиатр посоветовал мазать бепантеном. Сказал, что это возможно потничка или акне младенца. Но они пошли уже ниже, на грудь и на животик. Что это может быть и как лечить?
Читать ответ