Болит спина, желудок, неделю температура 37.2, после таблетки становиться легче. Постреливало ухо, высыпало на лице словно простудное, горло першило, но прошло. Анализы крови нормальные. Что это?

Болит спина, желудок, неделю температура 37.2, после таблетки становиться легче. Постреливало ухо, высыпало на лице словно простудное, горло першило, но прошло. Анализы крови нормальные. Что это?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Присылайте протоколы анализов, которые вы сдали. Доктору нужно смотреть все параметры обследований, а то по фразе анализы нормальные непонятно, какие анализы сданы. Может быть ковид, может быть другая вирусная инфекция

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вопрос к кардиологу или терапевту. Общего характера У меня гипертония с подрасткового возраста. Принимаю периндоприл, небилет. Почки, сердце, щит железа- все в норме. В последнее время начала подозревать, что артериальное давление меняется от окружающей температуры. Когда мне тепло, то показания тонометра в норме примерно 130/80. А когда мне холодно или холодные ноги, руки, то показания тонометра поднимаются, примерно 150-160. Есть ли какая то закономерность повышенного артериального давления и холода? Спасибо большое - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вопрос к кардиологу или терапевту. Общего характера У меня гипертония с подрасткового возраста. Принимаю периндоприл, небилет. Почки, сердце, щит железа- все в норме. В последнее время начала подозревать, что артериальное давление меняется от окружающей температуры. Когда мне тепло, то показания тонометра в норме примерно 130/80. А когда мне холодно или холодные ноги, руки, то показания тонометра поднимаются, примерно 150-160. Есть ли какая то закономерность повышенного артериального давления и холода? Спасибо большое
Читать ответ

У меня дефицит железа и беспокоит давление - ответы специалистов, консультация врача онлайн

24. муж. Несколько вопрсов. 1) Если гемоглобин в норме, ферритин в норме , а сыворотное железо низкое, при чуть увеличеной латентной связи. говорит ли это о дефеците железа и какие анализы надо сдать дополнительно. симптомы потею ночью.когда ложусь спать беспокоит синдром беспокойных ног. 2) Переболел пневмонией, неделю назад стало беспокоить сердце давление поднимается, это может быть как то связанно с железом ? экг 2 раза делали в больнице - 67- 70 чсс без патологий. Вопрос общий куда капать, к какому врачу обращаться ? ( имею хр. гастрит антрального отдела + СРК). сыворотное железо сдавал уже при пневмонии *( тогда думал обычное Орви). спасибо.
Читать ответ