Болит правая грудь сбоку

Что можно сделать,болит правая грудь сбоку ,застоя нету ,температура 39 ,сцеживаю ,массажирую

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

Если сочетаются такие симптомы, как: боль в молочной железе, повышение температуры, то следует предположить у вас мастит.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Роды у меня были 31.07.2019г., с середины сентября пью Лактинет без перерыва, вчера пропустила одну таблетку, сегодня появились мажущие выделения в небольшом количестве и низ живота тянет. Что делать? Принимать пропущенную таблетку или прерывать приём? Как срочно надо идти на приём в гинекологию? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Роды у меня были 31.07.2019г., с середины сентября пью Лактинет без перерыва, вчера пропустила одну таблетку, сегодня появились мажущие выделения в небольшом количестве и низ живота тянет. Что делать? Принимать пропущенную таблетку или прерывать приём? Как срочно надо идти на приём в гинекологию?
Читать ответ

Мне 25 лет и у меня задержка месячных 27 дней. Месячный цыкл стабильный - 29 дней. Такая задержка у меня впервые. Делала три теста на беременность на 6 день, на 15 день и на 20 день - но все они показали отрицательный результат. Имею регулярный половой акт с мужем. Три недели назад заметила во время похода в туалет пару красных капель и все. Думала что месячные может начинаются, но нет, это было только в туалете. Пару недель назад тянуло низ живота как перед месячными, но потом прошло. Чувствую себя хорошо, ничего не болит и не беспокоит. На сегодняшний день у меня немного увеличилась грудь. Скажите пожалуйста это может быть беременность или вообще что это? Сейчас к врачу не могу записаться так как нахожусь в другой стране и нет такой возможности. Спасибо заранее за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 25 лет и у меня задержка месячных 27 дней. Месячный цыкл стабильный - 29 дней. Такая задержка у меня впервые. Делала три теста на беременность на 6 день, на 15 день и на 20 день - но все они показали отрицательный результат. Имею регулярный половой акт с мужем. Три недели назад заметила во время похода в туалет пару красных капель и все. Думала что месячные может начинаются, но нет, это было только в туалете. Пару недель назад тянуло низ живота как перед месячными, но потом прошло. Чувствую себя хорошо, ничего не болит и не беспокоит. На сегодняшний день у меня немного увеличилась грудь. Скажите пожалуйста это может быть беременность или вообще что это? Сейчас к врачу не могу записаться так как нахожусь в другой стране и нет такой возможности. Спасибо заранее за ответ.
Читать ответ