База знаний
Болит палец
При сгибании среднего пальца левой руки ощущаю боль, покраснения нет. Что это может быть и какие анализы мне нужно сдать?
Данилов Максим Александрович
Специализация: Травматология и ортопедия
Это может быть воспаление сухожилия - теносиновит, также может быть последствие травмы кисти. Нужно сделать рентген кисти и проконсультироваться с травматологом.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дорый день. Очень чешутся руки, трескаются. Очаги поражения разрастаются. Когда-то это было одно пятнышко, теперь полруки. Начали чесаться места под мышками, под коленями. Думала, что экзема, пользовалась мазями от нее. А сейчас ничего не помогает. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Сделали операцию на горле. Был разросшийся малый рог подьяз.кости. Его, к сож, удалили полность, как я поняла больная сторона осталась без поддержки двубрюшной мышцы и, или подьязычной связки. Я не глотала правой стороной, но это функционалу не мешало. У меня с здоровой стороны словно схватила судорога. Была очень сильная боль в месте мал.рога со здоровой стороны. Я не могла есть твердую еду. Щас еду глотать могу. К вечеру челюсть очень сильно устает. И ночью сложно сглотнуть слюну. Поэтому утром откашливаю мокроту. Помимо этого у меня шейный остеохондроз, не знаю связанно это или нет. Но я подозреваю, возможно типо миозита. Шея щелкает и болит, постоянно напряжена. Возможно, вы сможете мне помочь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
