База знаний
Болит палец
При сгибании среднего пальца левой руки ощущаю боль, покраснения нет. Что это может быть и какие анализы мне нужно сдать?
Данилов Максим Александрович
Специализация: Травматология и ортопедия
Это может быть воспаление сухожилия - теносиновит, также может быть последствие травмы кисти. Нужно сделать рентген кисти и проконсультироваться с травматологом.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, заранее спасибо. Такой вопрос. После месячных спустя дней 5, начались боли внизу живота и в пояснице, сильные головокружение, темнеет все в глазах. Стала чаще ходить в туалет и кушать. Грудь не болит, но соски будто чуть вытянулись и сильно болят. Когда нервничаю сильно начинаются острые колющие боли в низу живота, и есть отвращение к некоторым продуктам. С мужем не предохраняемся (ппа) Делала 4 дня назад тест, он показывает две полоски, но одна полоска очень слабая, ели видно, сегодня повторила тест, тоже самое Все таки это беременность и когда лучше повторить тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Болит поясница
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
