База знаний
Болит палец
При сгибании среднего пальца левой руки ощущаю боль, покраснения нет. Что это может быть и какие анализы мне нужно сдать?
Данилов Максим Александрович
Специализация: Травматология и ортопедия
Это может быть воспаление сухожилия - теносиновит, также может быть последствие травмы кисти. Нужно сделать рентген кисти и проконсультироваться с травматологом.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Месячные должны прийти 12 июля,но сегодня заметила красные мажущие выделения очень похожие на них,грудь не болит, но тянет низ живота и поясницу,выделения очень скудные на прокладке ничего не заметно,живот болит, может ли это быть беременность или что-то другое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Необходима помощь в расшифровке. На приём к врачу через 10 дней, перед сдачей анализов было лечение(аугментин 875мг,нурофен, канефрон, урологический сбор 7 дн) Причина обращения к врачу боли в почках, частые позывы в туалет, кровь в моче. Лечение не даёт улучшения. Так как ожидание долгое, нуждаюсь в пояснении анализов, и возможно дальнейших рекомендаций по лечению. Буду очень благодарна за отзыв! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
