Болит и першит в горле

Болит и першит в горле, что делать?

Воропаев Владислав Юрьевич

Специализация: Рентгенология

Из простого - полощите горло раствором соды или лучше полоскать отваром ромашки. Попробуйте препарат тантум верде, он достаточно мягкий, может помочь

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль,тяжесть слева под ребрами спереди, отрыжка воздухом, газы то с запахом, то без, бывают приступы кома в горле или нехватки воздуха - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Боль, тяжесть слева под ребрами спереди,отрыжка воздухом, газы то с запахом то без, бывают приступы кома в горле или нехватки воздуха, слюны , чувство, что умираешь , плохой сон, засыпая, вздрагиваю, или чувство, что не дышу
Читать ответ

Мучаюсь ежедневной болью в шее, которая отдаёт в висок и в нижнюю челюсть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мучаюсь ежедневной болью в шее, которая отдаёт в висок и в нижнюю челюсть . Все это с одной левой стороны. Что уже удалось выяснить :неправильный глубокий прикус , увеличенные лимфоузлы, сустав челюсти уже немного разрушается. Так же Асимметрия кровотока по позвоночным артериям в шее. Подскажите как дальше быть , к какому врачу идти. Обезболивающие , сирдалуд, найз ничего не помогает !
Читать ответ