Боли в правом боку, сопровождающиеся тошнотой, рвотой, диареей

Беспокоят боли в правом боку, тошнота, во рту привкус кислоты; периодами появляется диарея, запоры, вздутие живота.

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Необходимо сделать УЗИ брюшной полости, сдать общий анализ крови, биохимический (липаза, амилаза, печеночные ферменты). Отметить, не теряли ли Вы вес в последнее время, были ли стрессы. Лечение зависит от причины. Пока питайтесь небольшими порциями, исключите жареное и жирное, включите каши, овощные пареные и вареные блюда, овощные супы. Мясо есть в малых количествах и нежирное.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После ожога бадягой кожа пожелтела на этом месте. Так уже около 4ех месяцев,не проходит. Чем можно убрать это пятно? Нужны ли какие-то косметологические процедуры в моем случае? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После ожога бадягой кожа пожелтела на этом месте. Так уже около 4ех месяцев,не проходит. Чем можно убрать это пятно? Нужны ли какие-то косметологические процедуры в моем случае?
Читать ответ

Была пигментация на позвоночнике из-за того,что натер спину сильно,я решил убрать ее,намазал бадягой(порошком),через 3-4 дня образовалась корочка,я ее решил отодрать. Все сошло,пигментации не стало,но была сильно розовая кожа и даже царапины.Через 3 дня все зажило,но эта розовая кожа резко потемнела и стало коричнево-желтой. Уже держится так около 2.5 месяцев(Возможно и посветлела,но не точно). Чем можно ее убрать? Возможны ли химические пилинги у косметолога? Или загореть? Есть ли вероятность,что она уйдет полностью ,например за полгода? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была пигментация на позвоночнике из-за того,что натер спину сильно,я решил убрать ее,намазал бадягой(порошком),через 3-4 дня образовалась корочка,я ее решил отодрать. Все сошло,пигментации не стало,но была сильно розовая кожа и даже царапины.Через 3 дня все зажило,но эта розовая кожа резко потемнела и стало коричнево-желтой. Уже держится так около 2.5 месяцев(Возможно и посветлела,но не точно). Чем можно ее убрать? Возможны ли химические пилинги у косметолога? Или загореть? Есть ли вероятность,что она уйдет полностью ,например за полгода?
Читать ответ