Боли в области крестца после падения

Упал на копчик но копчик не болит, болит область крестца. Боль адская, отдает в левую ногу уже 20 дней. Что можно сделать?

Шпилюкова Юлия Александровна

Специализация: Неврология

По поводу боли - попробуйте препарат аркоксиа или какой-нибудь из группы НПВС (кеторол, диклофенак). Но это будет просто симптоматическое обезболивание. Сделайте КТ и/или МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и со снимками к спинальному хирургу, нужно удостовериться, что в результате вашего падения не произошла травма позвонков.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Постоянные боли в правой стороне внизу живота, спине и правой ноге - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Постоянные боли в правой стороне внизу живота, спине и правой ноге. Проблема с мышцами постоянно напряжены, иногда судороги в нижней части ног, резкие не длительные боли возникают в любой части ног. В апреле прошли снова обследования правой почки..сказали что почка в норме.
Читать ответ

Аритмия при отсутствии органических поражений сердца - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите, пожалуйста, может ли при отсутствии органических поражений сердца случиться жизнеугрожающая аритмия? Дело в том, что после посиделки с пивом я проснулась нормально, плохого самочувствия не было вообще, я лежала смотрела телевизор и вдруг у меня случился странный приступ - накатила резкая слабость, я вскочила с дивана у меня потряхивало руки. Сначала я от неожиданности не испугалась, паника началась через пять минут. Могла ли это быть аритмия? Все обследования у меня в норме. Я читала что при аритмии после алкоголя можно умереть. Действительно ли это так при здоровом сердце? ЭКГ, ХОЛТЕР, УЗИ - норма
Читать ответ