Боли при мочеиспускании, отсутствие эрекции. Я не знаю что делать и в чем причина.

Боли при мочеиспускании, отсутствие эрекции. Я не знаю что делать и в чем причина.

Шарунов Вячеслав Викторович

Специализация: Урология

Семен, тут так сразу нельзя ответить на вопрос, так как требуется задать большое количество дополнительных вопросов. пишите в личные сообщения, если готовы получить полную консультацию.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У моей девушки обнаружен Впч 16,31 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У моей девушки обнаружен Впч 16,31. Живём 1,5 не используя контрацепцию , после ее анализов ей назначили лечение ,я так же пошёл и сдал анализ на те же заболевания , у меня не обнаружили ,что делать? Нужно ли мне пройти лечение ?какие препараты нужно будет пропить ? Планируем детей,но времени на поход к врачу совсем не имею , спасибо!
Читать ответ

Острые уретральные боли со жжением - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Переживаю за свою вторую половинку. Начала жаловаться на острые уретральные боли со жжением. Половой акт также сопровождается болью.
Читать ответ