Болела грудь, сходила на узи, сказали расширены протоки из за того что резко проправилась случился гормональный сбой, какие таблетки можно выпить?

Болела грудь, сходила на узи, сказали расширены протоки из за того что резко проправилась случился гормональный сбой, какие таблетки можно выпить?

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Есть разные методы лечения Нужны доп данные о вас

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беспокоит проблема невынашивания, сказали сдать гормоны. получила анализы щитовидной железы. Я так понимаю у меня все в порядке? Подскажите пожалуйста Т3свободный-4,8 Т4 свободный-12,55 ТТГ-1,48 Ат-тг-меньше 3 Ат-тпо-меньше 3 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоит проблема невынашивания, сказали сдать гормоны. получила анализы щитовидной железы. Я так понимаю у меня все в порядке? Подскажите пожалуйста Т3свободный-4,8 Т4 свободный-12,55 ТТГ-1,48 Ат-тг-меньше 3 Ат-тпо-меньше 3
Читать ответ

Две недели назад мне удалили кисту на правом яичнике с помощью лапароскопии. После этого на приеме гинеколог выписала мне принимать ОК Линдинет 20. Ранее ОК не принимала и боюсь, что будут побочные эффекты, особенно учитывая, что в инструкции к этому препарату их очень много. Можно ли в моей ситуации обойтись без приема гормональных препаратов? Или пропить что-то другое, не с таким огромным списком побочек? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Две недели назад мне удалили кисту на правом яичнике с помощью лапароскопии. После этого на приеме гинеколог выписала мне принимать ОК Линдинет 20. Ранее ОК не принимала и боюсь, что будут побочные эффекты, особенно учитывая, что в инструкции к этому препарату их очень много. Можно ли в моей ситуации обойтись без приема гормональных препаратов? Или пропить что-то другое, не с таким огромным списком побочек?
Читать ответ