Болела грудь, сходила на узи, сказали расширены протоки из за того что резко проправилась случился гормональный сбой, какие таблетки можно выпить?

Болела грудь, сходила на узи, сказали расширены протоки из за того что резко проправилась случился гормональный сбой, какие таблетки можно выпить?

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Есть разные методы лечения Нужны доп данные о вас

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня следующий вопрос. Хотела бы заниматься спортом (без фанатизма, просто регулярный комплекс упражнений), так как набрала вес из-за приема гормонов. У меня нарушен выброс желчи (искривлен проток, дискинезия). В интернете прочитала, что категорически запрещено в таком случае делать упражнения на пресс, может вызвать рак и грыжу пищевода. Правда ли это? Какие имеются противопоказания для упражнений на пресс со стороны ЖКТ и моего заболевания в целом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня следующий вопрос. Хотела бы заниматься спортом (без фанатизма, просто регулярный комплекс упражнений), так как набрала вес из-за приема гормонов. У меня нарушен выброс желчи (искривлен проток, дискинезия). В интернете прочитала, что категорически запрещено в таком случае делать упражнения на пресс, может вызвать рак и грыжу пищевода. Правда ли это? Какие имеются противопоказания для упражнений на пресс со стороны ЖКТ и моего заболевания в целом?
Читать ответ

Диагноз спкя. гинеколог назначила сдать кровь на гормоны на 3-5 дни цикла.(ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон общий,гспг,Ист, АМГ).не получается в эти дни сдать, Если сделать анализы на 7й день, на сколько отличаться могут результаты? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Диагноз спкя. гинеколог назначила сдать кровь на гормоны на 3-5 дни цикла.(ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон общий,гспг,Ист, АМГ).не получается в эти дни сдать, Если сделать анализы на 7й день, на сколько отличаться могут результаты?
Читать ответ