Болят уши

Болят уши, такое ощущение, что там что-то есть. Постоянно чешутся

Воропаев Владислав Юрьевич

Специализация: Рентгенология

Это очень неспецифичный симптом. Если бы там кто-то был, вы бы однозначно испытывали адскую боль при "его шевелении". Скорее всего вы их просто застудили.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Что это может быть? Девочка, 12 лет. 13 июня начался насморк, тёк нос и чихала часто. На следующий день пожаловалась на боль в горле. Нос до сих пор течёт ( правда меньше) и появилась заложенность. Подкашливает сухим кашлем с небольшой мокротой. 15-ого и 16-ого жаловалась на головную боль и сонливость, хотя температуры не было. Есть ли подозрения на COVID - 19? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Что это может быть? Девочка, 12 лет. 13 июня начался насморк, тёк нос и чихала часто. На следующий день пожаловалась на боль в горле. Нос до сих пор течёт ( правда меньше) и появилась заложенность. Подкашливает сухим кашлем с небольшой мокротой. 15-ого и 16-ого жаловалась на головную боль и сонливость, хотя температуры не было. Есть ли подозрения на COVID - 19?
Читать ответ

На протяжении нескольких дней мучает тошнота и расстройства пищеварения,стула. Головная боль бывает, слабость, заложенность в ушах, ощущение что бросает то в холод,то в жар. Чувствую иногда,что сердце бьётся быстрее. Без температуры сначала, сейчас есть небольшая 37. Обычные лекарства от расстройства пищеварения не сильно помогают. Тошнота продолжается. Поем,тошнит. Бывает сразу после еды спазм и жидкий стул, бывает нормально перенесу еду. Бывает отпускает на день или полдня. Потом снова плохое самочувствие. Подскажите, что может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На протяжении нескольких дней мучает тошнота и расстройства пищеварения,стула. Головная боль бывает, слабость, заложенность в ушах, ощущение что бросает то в холод,то в жар. Чувствую иногда,что сердце бьётся быстрее. Без температуры сначала, сейчас есть небольшая 37. Обычные лекарства от расстройства пищеварения не сильно помогают. Тошнота продолжается. Поем,тошнит. Бывает сразу после еды спазм и жидкий стул, бывает нормально перенесу еду. Бывает отпускает на день или полдня. Потом снова плохое самочувствие. Подскажите, что может быть?
Читать ответ