Болят яичники - это признак беременности или месячные приближаются
Был секс на 24 день цикла, обычно 28? сегодня 26 день, болят яичники. Это не может быть признак беременности? Это признак приближающихся месячных?
Иванникова Дарья Олеговна
Специализация: Акушерство и гинекология
Боли внизу живота в проекции яичников могут означать приближение менструации или воспалительный процесс. Наличие или отсутствие беременности по этим признакам определить невозможно. Наличие или отсутствие беременности можно определить по тесту на беременность с 1 дня задержки менструации, по анализу крови на И-ХГЧ с 1 дня задержки менструации или по УЗИ органов малого таза с 7 дня задержки менструации.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Вопрос меня волнует... Началось с июня месяца,до этого все было как обычно, нормально,в июне пошли месячные день в день,но длились 9 дней,первые два дня нормально,потом скудно,потом закончились,а через 10 дней начались коричневые скудные выделения с примесью крови,длились 12 дней ,потом по обильности поняла что пошли месячные,шли 7 дней,и теперь 8 дней идут кровянистые выделения,как только напрягаю живот они идут,не обильно,но капают,без запаха и болей,иногда тянет низ живота как при месячных,были физические нагрузки,носила тяжести,нервы,и находилась на жаре,до этого такого не было,что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Линдинет и тошнота - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
