Боль в животе
Боли в животе (справа внизу), отдают в ногу, тошнота, слабость, температуры нет. Месячные были две недели назад, мочусь нормально, стул в норме.

Protsenko Ivan
Специализация: Общая врачебная практика (семейная медицина)
Нужно обратить внимание на следующие пункты: боль изначально появилась именно справа внизу? Боль постоянная или возникает или усиливается в каком-то положении или при движении? Как давно она появилась? Попробуйте найти на ощупь место, где болит сильнее всего и постучать себя по пояснице с обеих сторон ладонью, какие новые ощущения появились? Обязательно пишите нам, мы с радостью Вам поможем.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Гепатопротекторы и темная моча

Доброго времени суток! Сдала анализ Копрогрмму и в результате меня беспокоит показатель: Дрожжевые грибы - споры небольшое количество. До этого данный показатель был иной: споры были в большом количестве. Антибиотики не пила, только пробиотики. И постоянно присутствует непрерываемая клетчатка. Сделала ФГДС - в целом всё нормально, воспалительный процесс и повышенная кислотность. Что можете посоветовать досдать по анализам, чтобы по кишечнику была более ясная картина? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос