Боль в ушах у ребенка

Ребёнок 6 лет жалуется на боль в ушах

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Боль в ушах может быть результатом отита, если еще предшествовала ОРВИ. Серозный отит без гноя - можно применять Отипакс. Если температура поднялась, в ухе стреляет, больно открывать рот, то надо показываться ЛОР для назначения антибиотика

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Аллергия у ребёнка. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Аллергия у ребёнка.
Читать ответ

Я беременна. 8 недель 5 дней. Первого ребенка родила в 18 выносила. Второго ребенка потеряла , отошли воды в 17 нелель. Сейчас снова беременна, и сегодня у меня вышли прозрачные выделения , почему то я решила что это воды и вызвала скорую. В роддоме попалась к грубиянке., Которая сказала что ни какие это не воды а просто выделения , но при этом у меня не много были мокрые овчины в которых я приехала. Завтра утром начну принимать Дюфастон. Как думаете , это действительно просто выделения. Мне не стоит переживать.спасибо заранее. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна. 8 недель 5 дней. Первого ребенка родила в 18 выносила. Второго ребенка потеряла , отошли воды в 17 нелель. Сейчас снова беременна, и сегодня у меня вышли прозрачные выделения , почему то я решила что это воды и вызвала скорую. В роддоме попалась к грубиянке., Которая сказала что ни какие это не воды а просто выделения , но при этом у меня не много были мокрые овчины в которых я приехала. Завтра утром начну принимать Дюфастон. Как думаете , это действительно просто выделения. Мне не стоит переживать.спасибо заранее.
Читать ответ