Боль в грудной клетке

Боль в правом боку за ребрами- усиливается с каждым днем,спать невозможно.Сухой кашель ,температура чуть выше 37. Принимаю аспирин, потею.

Мазница Дмитрий Алексеевич

Специализация: Генетика

Описанные симптомы могут наблюдаться при инфекционных заболеваниях легких и бронхов, наиболее вероятен бронхит, который лечится антибиотиками. Для постановки диагноза необходима аускультация и общий анализ крови с определением кол-ва лейкоцитов. Рекомендую вам незамедлительно обратиться к терапевту чтобы избежать возможных осложнений

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер.Такой вопррс,нет признаков орви,и днем нос не заложен.Ночью просыпаюсь от того,что не могу дышать носом,так как он забит.Ринит густого и белого цвета,когда нос освобождаю от слизи,тогда начинаю нормально дышать.Утром и в течении дня такого не происходит.Даже не представляю,что это может быть. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер.Такой вопррс,нет признаков орви,и днем нос не заложен.Ночью просыпаюсь от того,что не могу дышать носом,так как он забит.Ринит густого и белого цвета,когда нос освобождаю от слизи,тогда начинаю нормально дышать.Утром и в течении дня такого не происходит.Даже не представляю,что это может быть.
Читать ответ

Не хватает кислорода когда дышу - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моя проблема в том, что у меня нехватка кислорода когда дышу ! Не могу надышаться, почему так?
Читать ответ