Боль после первого полового акта

Добрый день, лишилась девственности 5 дней назад, сразу после первого раза были боли внизу живота, на следующий день тоже, потом через 3 дня попробовали ещё раз, ибо самочувствие было хорошее. Уже второй день тянет и колет низ живота. Чтобы это могло быть?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Если половой контакт прошел не очень бережно, может быть травматизация слизистой с развитием воспаления. Также в некотрых случаях особенного выхода уретры после контакта может развиться посткоитальный цистит. Необходимо показаться гинекологу, при наличии подозрений на цистит - сдать ОАМ

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня такая проблема. Беременность 34-35 недель. В 32 недели раскрытие шейки матки было на 2 пальца,меня положили в больницу. На данный момент я все еще в больнице. Изменений нет пока,шейка дальше не раскрывается. Один врач говорит готовиться на выписку,второй,что я буду лежать хотя бы до 37-38 недели. С одной стороны и домой хочется, а с другой немного волнительно,мало ли дома что случится. Скажите,чего мне ожидать в ближайшее время, могут ли начаться роды или все таки,как говорит первый врач,доношу ребенка до положенного срока, не находясь в больнице, или это слишком рискованно и лучше быть под наблюдением врачей? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такая проблема. Беременность 34-35 недель. В 32 недели раскрытие шейки матки было на 2 пальца,меня положили в больницу. На данный момент я все еще в больнице. Изменений нет пока,шейка дальше не раскрывается. Один врач говорит готовиться на выписку,второй,что я буду лежать хотя бы до 37-38 недели. С одной стороны и домой хочется, а с другой немного волнительно,мало ли дома что случится. Скажите,чего мне ожидать в ближайшее время, могут ли начаться роды или все таки,как говорит первый врач,доношу ребенка до положенного срока, не находясь в больнице, или это слишком рискованно и лучше быть под наблюдением врачей?
Читать ответ

Добрый день. Обратилась к врачу со сбоем цикла. В день приёма, были небольшие кровянистые выделения. Брали мазок. Могут ли показатели быть не верными? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Обратилась к врачу со сбоем цикла. В день приёма, были небольшие кровянистые выделения. Брали мазок. Могут ли показатели быть не верными?
Читать ответ