База знаний
Бессоница
У меня 31 неделя беременности. Начала мучать бессонница. Сплю по часу - два и все. Валерьянка не помогает. Что делать?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Практически 90% беременных женщин на позднем сроке сталкиваются с этой проблемой. Страшного в этом ничего нет, и всё пройдёт само собой, после родов. Кроме валерианы, Вы можете использовать успокаивающее чай, травяные сборы, цитрат магния по 2 таблетки 2 раза в день утром и на ночь. Он немного улучшить работу центральной нервной системы.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Планирование беременности и инфекции - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пожалуйста.принимаю ОК Джес плюс уже 2 месяца, в первый месяц месячные были в срок,сейчас уже закончилась 2 упаковка препарата а месячных до сих пор нет,по календарю задержка показывает 2й день,является ли это нормой?Препарат принимался без пропусков,возможна ли беременность?ПА был,в Новый год было выпито небольшое количество алкоголя(читала что это снижает эффект контрацепции).Недавно появилась молочница,проставила свечи(кандид 500мг) и пропила орунгамин (3дня 2раза в день),лечение было ещё раннее назначено гинекологом,от молочницы не избавилась до конца,должны были пойти месячные,месячных нет до сих пор.Может ли быть этой нормой?Возможна ли беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
