Беспокоят желтоватые выделения со специфическим запахом и маленькие язвы на половых губах, что это может быть?

Беспокоят желтоватые выделения со специфическим запахом и маленькие язвы на половых губах, что это может быть?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Генитальный герпес, бактериальный вагиноз, вульвовагинальный кандидоз, трихомониаз. Возможно смешанная инфекция

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня необычные месячные, что это может быть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня в том месяце начались месячные, но не так, как обычно .Они шли 3 дня за место 6 .На третий день выделялись коричневые выделения .Прмиэтом яйцеклетка не вышла. Вчера начались месячные но без примесей , просто идет кровь .Делала тест он отрицательный .Что это может быть ?
Читать ответ

Задержка и тошнота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня задержка 8 дней. Присутствует тошнота и дня 3 назад присоединились выделения - сначала розовые кремообразные (единоразово), затем желтоватые и прозрачные, как вода. Также дня 3 назад появились покалывания и тянущие боли в животе, где находятся яичники и матка. Подскажите, пожалуйста, какие у вас предположения?
Читать ответ