Беременность, тянет бок

Я беременна на 7-й неделе или 8-й возможно и больше Я хочу знать меня тянет в правый бок вместе с Ногай Так в основном нормально можете пожалуйста подсказать всё ли у меня нормально

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Такие боли характерны для обострения остеохондроза поясничного отдела позвоночника.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Планирование беременности и выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! Планируем беременность. Последние месячные с 1 по 5 марта. Незащищённый ПА 10, 14 и 16 марта. В середине цикла (с 12 по 14 марта) были коричневые выделения (периодически у меня так бывает во время овуляции) после сутки ничего не было. С 16 марта опять начались выделения, иногда коричневые, иногда красные. Не обильные. Живот тянуло один раз вечером 17 марта. Выделения не прекращаются до сих пор, они не обильные, но пугают. По ночам вообще ничего нет. Сегодня с утра тоже не было, но вот в обед опять немного красных выделений.
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста, я в январе родила. Через полтора месяца у меня начались месячные. Шли стабильно, каждый месяц. Последние были 25.09-30.09. В октябре их не было. Делала тесты на беременность, отрицательные. На сегодняшний день задержка 19 дней... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, я в январе родила. Через полтора месяца у меня начались месячные. Шли стабильно, каждый месяц. Последние были 25.09-30.09. В октябре их не было. Делала тесты на беременность, отрицательные. На сегодняшний день задержка 19 дней...
Читать ответ