Беременность и рези в животе

Я в положении, примерно месяц. На учет еще не вставала. Начали беспокоить рези в левой части живота.

Protsenko Ivan

Специализация: Общая врачебная практика (семейная медицина)

Вам необходимо в ближайшее встать на учет к акушеру-гинекологу и рассказать ему о сложившейся ситуации. Не исключено, что рези не имеют отношения непосредственно к беременности, но причину их нужно выяснить и постараться разрешить до того, как это может осложнить беременность или роды. Для этого может понадобиться обследование с участием уролога и/или хирурга.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

я разрушаю семью, внутри червь меня съедает - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помоги пожалуйста разобраться в себе. Обида на мужа такая, (за слова, за бездействие, за равнодушие и т д) я разрушаю семью, внутри червь меня съедает
Читать ответ

Резус-конфликт и беременность на ранних сроках - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У отца положительный резус, а у матери отрицательный. При беременности на ранних сроках женщина будет чувствовать недомогание при резус-конфликте?
Читать ответ