Беременность 6 недель, с самого начала температура поднимается до 37 иногда 37,2,это нормально? Или нужно бить тревогу?

Беременность 6 недель, с самого начала температура поднимается до 37 иногда 37,2,это нормально? Или нужно бить тревогу?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

При хорошем самочувствии колебания температуры в пределах, которые по международным критериям считаются нормой, допустимы, особенно в вечернее время.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! 3 дня назад в период оуляции был не защищенный ПА, очень надеюсь на положительный тест. Беспокоит дискомфорт (зуд) в промежности. Врач прописал крем кландацит Б. Подскажите не опасен ли препарат , если есть вероятность беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! 3 дня назад в период оуляции был не защищенный ПА, очень надеюсь на положительный тест. Беспокоит дискомфорт (зуд) в промежности. Врач прописал крем кландацит Б. Подскажите не опасен ли препарат , если есть вероятность беременности?
Читать ответ

Послед. месячный был 27 28 29 апреля, сег 19. 06 вчера была осмотре УЗИ 5-6 недель беремености но нет сердцебиение плода, и сказала приходи после 1 недели . у меня коричневие выделение. как вы думаете это замершенный беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Послед. месячный был 27 28 29 апреля, сег 19. 06 вчера была осмотре УЗИ 5-6 недель беремености но нет сердцебиение плода, и сказала приходи после 1 недели . у меня коричневие выделение. как вы думаете это замершенный беременность?
Читать ответ