Беременность 6 недель, с самого начала температура поднимается до 37 иногда 37,2,это нормально? Или нужно бить тревогу?

Беременность 6 недель, с самого начала температура поднимается до 37 иногда 37,2,это нормально? Или нужно бить тревогу?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

При хорошем самочувствии колебания температуры в пределах, которые по международным критериям считаются нормой, допустимы, особенно в вечернее время.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ситуация такая очень хотим второго ребёнка. Но уже на протяжении долгого времени не получается. Есть дочка 8 лет. Потом был аборт. И после этого все не как не получается. В этом месяце была уверенна что наконец то получилось,но пошли месячные в срок но закончились через 1,5 дня ,хотя всегда идут 5 дней. Такое впервые и не знаю о чем и думать, это может связанно с какими то болезнями или может быть беременность, стоит ли покупать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ситуация такая очень хотим второго ребёнка. Но уже на протяжении долгого времени не получается. Есть дочка 8 лет. Потом был аборт. И после этого все не как не получается. В этом месяце была уверенна что наконец то получилось,но пошли месячные в срок но закончились через 1,5 дня ,хотя всегда идут 5 дней. Такое впервые и не знаю о чем и думать, это может связанно с какими то болезнями или может быть беременность, стоит ли покупать тест?
Читать ответ

Сонливость, утомляемость у кормящей матери - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие анализы на гормоны щитовидки сдать кормящей маме? Сонливость, утомляемость. Кормлю грудью 3 месяца. Йод не пью.
Читать ответ