Беременность 6 недель, с самого начала температура поднимается до 37 иногда 37,2,это нормально? Или нужно бить тревогу?

Беременность 6 недель, с самого начала температура поднимается до 37 иногда 37,2,это нормально? Или нужно бить тревогу?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

При хорошем самочувствии колебания температуры в пределах, которые по международным критериям считаются нормой, допустимы, особенно в вечернее время.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Возможность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Недавно был половой акт и овуляция. Болит грудь, чувствительность на запахи, БТ на 18 день мц 37,3. Может ли быть наступление беременности?
Читать ответ

Менструация началась 1.09.2020.длилась 3-4дня.на 4 день обычно просто мажится.менструальный цикл 28-29день.15августа был незащищенный половой акт.после него подмылась.какова вероятность забеременить. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Менструация началась 1.09.2020.длилась 3-4дня.на 4 день обычно просто мажится.менструальный цикл 28-29день.15августа был незащищенный половой акт.после него подмылась.какова вероятность забеременить.
Читать ответ