Беременность 18 недель, носик 3,9 и 4,8

Беременность 18 недель, все показатели в норме, только носик 3,9 и 4,8, это норма?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте! Это нормально.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Зачатие и прием Достинекс - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте Доктор! Можно ли заниматься зачатием когда мужчина принимает гормональный препарат Достинекс спасибо за ранее
Читать ответ

Хотела бы задать вопрос гинекологу. У меня гиперплазия эндометрия. Принимала препарат БРОМОКРИПТИН для подавления лактации. Может ли БРОМОКРИПТИН повлиять на гиперплазию эндометрия в худшую сторону? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотела бы задать вопрос гинекологу. У меня гиперплазия эндометрия. Принимала препарат БРОМОКРИПТИН для подавления лактации. Может ли БРОМОКРИПТИН повлиять на гиперплазию эндометрия в худшую сторону? Спасибо
Читать ответ