Беременна 12 недель, был первый скрининг. Пришли результаты анализа: ПАППА-белок - 4.370мМЕ/мл. Нормально ли это?
Беременна 12 недель, был первый скрининг. Пришли результаты анализа: ПАППА-белок - 4.370мМЕ/мл. Нормально ли это?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Показатели необходимо смотреть в МОМах а не в тех единицах которые вы прислали также, необходимо смотреть ХГЧ в МОМах и их соотношение. Отправьте анализ корректно
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Пожалуйста,Я пила Фуроцеф с 07.04 по 11.04, с 18.04 по 22.04 пила Ацикловир,вчера узнала что беременна,как лекарства повлияют на малыша? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Такой вопрос У меня беременна сейчас 39 недель отправили меня генетика делать УЗИ Это был срок 22 23 недели было всё хорошо по УЗИ потом не сделали УЗИ на на 37-38 неделе в местной больнице уже врач сказала что косолапость у ребенка отправили опять генетиком на УЗИ генетик тоже подтвердил на 37 38 неделе косолапость у плода подскажите пожалуйста Возможно ли такое сначала всё хорошо было на 22 недели на 38 уже косолапость спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
