Беременна 12 недель, был первый скрининг. Пришли результаты анализа: ПАППА-белок - 4.370мМЕ/мл. Нормально ли это?

Беременна 12 недель, был первый скрининг. Пришли результаты анализа: ПАППА-белок - 4.370мМЕ/мл. Нормально ли это?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Показатели необходимо смотреть в МОМах а не в тех единицах которые вы прислали также, необходимо смотреть ХГЧ в МОМах и их соотношение. Отправьте анализ корректно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пробка отошла больше недели назад, ночью болел сильно низ живота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность вторая, срок 36-37 недель, пробка отошла больше недели назад, ночью болел сильно низ живота, мне есть чего боятся?
Читать ответ

21 недель 4 дня беременности узист поставил диагноз: маркер ХА двусторонная пиелоэктазия это опасно ?теперь что мне делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

21 недель 4 дня беременности узист поставил диагноз: маркер ХА двусторонная пиелоэктазия это опасно ?теперь что мне делать?
Читать ответ