Беременна 12 недель, был первый скрининг. Пришли результаты анализа: ПАППА-белок - 4.370мМЕ/мл. Нормально ли это?

Беременна 12 недель, был первый скрининг. Пришли результаты анализа: ПАППА-белок - 4.370мМЕ/мл. Нормально ли это?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Показатели необходимо смотреть в МОМах а не в тех единицах которые вы прислали также, необходимо смотреть ХГЧ в МОМах и их соотношение. Отправьте анализ корректно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пожалуйста,Я пила Фуроцеф с 07.04 по 11.04, с 18.04 по 22.04 пила Ацикловир,вчера узнала что беременна,как лекарства повлияют на малыша? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста,Я пила Фуроцеф с 07.04 по 11.04, с 18.04 по 22.04 пила Ацикловир,вчера узнала что беременна,как лекарства повлияют на малыша?
Читать ответ

Такой вопрос У меня беременна сейчас 39 недель отправили меня генетика делать УЗИ Это был срок 22 23 недели было всё хорошо по УЗИ потом не сделали УЗИ на на 37-38 неделе в местной больнице уже врач сказала что косолапость у ребенка отправили опять генетиком на УЗИ генетик тоже подтвердил на 37 38 неделе косолапость у плода подскажите пожалуйста Возможно ли такое сначала всё хорошо было на 22 недели на 38 уже косолапость спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Такой вопрос У меня беременна сейчас 39 недель отправили меня генетика делать УЗИ Это был срок 22 23 недели было всё хорошо по УЗИ потом не сделали УЗИ на на 37-38 неделе в местной больнице уже врач сказала что косолапость у ребенка отправили опять генетиком на УЗИ генетик тоже подтвердил на 37 38 неделе косолапость у плода подскажите пожалуйста Возможно ли такое сначала всё хорошо было на 22 недели на 38 уже косолапость спасибо
Читать ответ