Белый налет на члене

Меня беспокоит то, что мой половой орган покрывается белым налетом и выделяется какая-то белая масса. Что это?

Дымшиц Михаил Андреевич

Специализация: Клиническая психология

Возможно, вы недостаточное внимание уделяете личной гигиене. Попробуйте каждый день принимать душ. Если же вас также беспокоят какие-либо изменения при мочеиспускании, боли, температура, тяжесть внизу живота или недавно были незащищенные половые контакты с женщинами чье здоровье вызывает сомнение, посетите уролога и сдайте мазки. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

С началом активной сексуальной жизни(декабрь 2020) меня начала беспокоить проблема, похожая на цистит (боль в начале секса, мучительная резь сутки после него, частое мочеиспускание, сухость во влагалище, при этом жар или озноб). Симптомы прекращаются, если начинаю пить фурадонин (100 мг) и ограничиваю секс.активность. Но моему МЧ непросто, у нас и так на фоне этого ухудшились отношения. Он считает это исключительно моей проблемой (у него всё ок). Симптомы часто возобновляются при очередном половом акте, из-за чего у меня окончательно пропало влечение, секс ассоциируется с болью. Боль при сексе - болит вход во влагалище при введении члена (острая режущая боль в вульве, мп.губах). Боль прекращается в процессе полового акта. 12 февраля сдала анализы на всевозможные урологические инфекции (ПЦР), всё отрицательно. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной? С чего начать лечение? Благодарю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

С началом активной сексуальной жизни(декабрь 2020) меня начала беспокоить проблема, похожая на цистит (боль в начале секса, мучительная резь сутки после него, частое мочеиспускание, сухость во влагалище, при этом жар или озноб). Симптомы прекращаются, если начинаю пить фурадонин (100 мг) и ограничиваю секс.активность. Но моему МЧ непросто, у нас и так на фоне этого ухудшились отношения. Он считает это исключительно моей проблемой (у него всё ок). Симптомы часто возобновляются при очередном половом акте, из-за чего у меня окончательно пропало влечение, секс ассоциируется с болью. Боль при сексе - болит вход во влагалище при введении члена (острая режущая боль в вульве, мп.губах). Боль прекращается в процессе полового акта. 12 февраля сдала анализы на всевозможные урологические инфекции (ПЦР), всё отрицательно. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной? С чего начать лечение? Благодарю.
Читать ответ

У меня такая проблемка . В общем , 22марта у меня начались месячные, длились они до 26 числа , а 27 у меня с женихом был первый половой акт незащищённый, но он входил не до конца и не лишил меня девственности , наверное ( наверное -потому что на следующий день после ПА я обнаружила красные выделения , что это ? ) эякуляции не было. Никаких симптомов беременности у меня нет , лишь грудь немного увеличена( хотя прошёл уже почти месяц и думаю что-то хоть я должна была заметить ) .. может ,это к месячным . Месячные я ждала 17-19 числах , сегодня 23 , а их все нет . Нормально ли , что они начнутся на несколько дней позже предыдущих ? Есть ли вероятность , что я забеременела ? Очень переживаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такая проблемка . В общем , 22марта у меня начались месячные, длились они до 26 числа , а 27 у меня с женихом был первый половой акт незащищённый, но он входил не до конца и не лишил меня девственности , наверное ( наверное -потому что на следующий день после ПА я обнаружила красные выделения , что это ? ) эякуляции не было. Никаких симптомов беременности у меня нет , лишь грудь немного увеличена( хотя прошёл уже почти месяц и думаю что-то хоть я должна была заметить ) .. может ,это к месячным . Месячные я ждала 17-19 числах , сегодня 23 , а их все нет . Нормально ли , что они начнутся на несколько дней позже предыдущих ? Есть ли вероятность , что я забеременела ? Очень переживаю
Читать ответ