Белые выделения

Здравствуйте. У меня каждый день идут какие-то белые выделения из влагалища, а уже как 3 дня идут коричневые и тянет низ живота. Что это может быть?

Анисимова Наталья Борисовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте! Необходимо уточнить день менструального цикла,т.к.прозрачно-белые выделения без запаха могут быть вариантом нормы после овуляции, а коричневые выделения перед менструацией. В любом случае лучше обратиться к гинекологу, сдать мазок из влагалища на флору, инфекции. Доброго Вам здоровья!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка месячных 18 дней - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка месячных 18 дней, сделала 3 теста в разное время - результат отрицательный. Болит грудь, тянет низ живота, что это может быть?
Читать ответ

Была тахикардия, 113 ударов в минуту, после этого сильная слабость пару дней, далее началось обследование, узи сердца сказали, что в норме, но есть пролапс митрального клапана 1 степени(как объяснил кардиолог, что это не является сильным отклонением и считается нормой), гемоглобин в норме(137), но снижены кальций, белок, железо(скрин прикрепила), узи щитовидки в норме, по гормонам ТТГ и Т4 в норме, но очень повышены Антитела к микросомальной тиреопероксидазе. При норме 0 - 5.61 у меня 103.11. Что это означает, как их снизить и в чем причина такого повышения относительно нормы? Еще вопрос, могут ли эти антитела влиять на менструальный цикл или это вообще никак не связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была тахикардия, 113 ударов в минуту, после этого сильная слабость пару дней, далее началось обследование, узи сердца сказали, что в норме, но есть пролапс митрального клапана 1 степени(как объяснил кардиолог, что это не является сильным отклонением и считается нормой), гемоглобин в норме(137), но снижены кальций, белок, железо(скрин прикрепила), узи щитовидки в норме, по гормонам ТТГ и Т4 в норме, но очень повышены Антитела к микросомальной тиреопероксидазе. При норме 0 - 5.61 у меня 103.11. Что это означает, как их снизить и в чем причина такого повышения относительно нормы? Еще вопрос, могут ли эти антитела влиять на менструальный цикл или это вообще никак не связано?
Читать ответ