Белые выделения

Здравствуйте. У меня каждый день идут какие-то белые выделения из влагалища, а уже как 3 дня идут коричневые и тянет низ живота. Что это может быть?

Анисимова Наталья Борисовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте! Необходимо уточнить день менструального цикла,т.к.прозрачно-белые выделения без запаха могут быть вариантом нормы после овуляции, а коричневые выделения перед менструацией. В любом случае лучше обратиться к гинекологу, сдать мазок из влагалища на флору, инфекции. Доброго Вам здоровья!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

ЗППП

Через какое время после незащищенного полового контакта можно проверяться на возможные ЗППП? И какие анализы в таком случае сдавать?
Читать ответ

Скажите пожалуйста, беременность 28 недель, вторая ( первая медикам.аборт) резус отрицательный а у мужа положительный.В поликлинике предложили завтра ввести антирезус сыворотку.Скажите имеет ли она побочные эффекты со стороны плода? А если ребенок унаследовал мой резус ,не будет ли вреда во введении? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста, беременность 28 недель, вторая ( первая медикам.аборт) резус отрицательный а у мужа положительный.В поликлинике предложили завтра ввести антирезус сыворотку.Скажите имеет ли она побочные эффекты со стороны плода? А если ребенок унаследовал мой резус ,не будет ли вреда во введении?
Читать ответ