Белые выделения

Здравствуйте. У меня каждый день идут какие-то белые выделения из влагалища, а уже как 3 дня идут коричневые и тянет низ живота. Что это может быть?

Анисимова Наталья Борисовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте! Необходимо уточнить день менструального цикла,т.к.прозрачно-белые выделения без запаха могут быть вариантом нормы после овуляции, а коричневые выделения перед менструацией. В любом случае лучше обратиться к гинекологу, сдать мазок из влагалища на флору, инфекции. Доброго Вам здоровья!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Принимаю джаз плюс, новую пачку начала не на следующий день, а через день. После месячных началась мазня. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю джаз плюс, новую пачку начала не на следующий день, а через день. После месячных началась мазня. Что делать?
Читать ответ

У моей девушки обнаружен Впч 16,31 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У моей девушки обнаружен Впч 16,31. Живём 1,5 не используя контрацепцию , после ее анализов ей назначили лечение ,я так же пошёл и сдал анализ на те же заболевания , у меня не обнаружили ,что делать? Нужно ли мне пройти лечение ?какие препараты нужно будет пропить ? Планируем детей,но времени на поход к врачу совсем не имею , спасибо!
Читать ответ