Белые выделения

Здравствуйте. У меня каждый день идут какие-то белые выделения из влагалища, а уже как 3 дня идут коричневые и тянет низ живота. Что это может быть?

Анисимова Наталья Борисовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте! Необходимо уточнить день менструального цикла,т.к.прозрачно-белые выделения без запаха могут быть вариантом нормы после овуляции, а коричневые выделения перед менструацией. В любом случае лучше обратиться к гинекологу, сдать мазок из влагалища на флору, инфекции. Доброго Вам здоровья!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Так вышло что после введения очередной свечи Ginotran во время беременности, произошёл половой акт с мужем. Чем это чревато? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Так вышло что после введения очередной свечи Ginotran во время беременности, произошёл половой акт с мужем. Чем это чревато?
Читать ответ

Добрый день мне 29 лет диагноз аменорея.Сейчас пью фемастон 2/10 четверты цык.Три цыкла месячные ишли нормально на четверты помазало 1 день и все ноет жывот ноне постоянно.Зделала тест отрицательный на 5том дне задержки.Какие могут быть причины. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день мне 29 лет диагноз аменорея.Сейчас пью фемастон 2/10 четверты цык.Три цыкла месячные ишли нормально на четверты помазало 1 день и все ноет жывот ноне постоянно.Зделала тест отрицательный на 5том дне задержки.Какие могут быть причины.
Читать ответ