Белые выделения
Здравствуйте. У меня каждый день идут какие-то белые выделения из влагалища, а уже как 3 дня идут коричневые и тянет низ живота. Что это может быть?
Анисимова Наталья Борисовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте! Необходимо уточнить день менструального цикла,т.к.прозрачно-белые выделения без запаха могут быть вариантом нормы после овуляции, а коричневые выделения перед менструацией. В любом случае лучше обратиться к гинекологу, сдать мазок из влагалища на флору, инфекции. Доброго Вам здоровья!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Утром и вечером начинаются тянущие боли внизу живота - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Испортилась кожа на лице и начала сдавать анализы, все в норме, но вот на днях пришли гинекологические анализы: ДГЭА = 4мкмоль/л. По таблице совсем не является нормой и меня это очень пугает. Остальное все в норме. ФСГ=2,48МЕ/мл. Анализы сдавала на 25 день цикла. Какие действия предпринять, поскольку гинеколог мой никак не прокомментировал мои анализы. Буду ждать ваш ответ! Заранее благодарю! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
