Белые выделения
Здравствуйте. У меня каждый день идут какие-то белые выделения из влагалища, а уже как 3 дня идут коричневые и тянет низ живота. Что это может быть?
Анисимова Наталья Борисовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте! Необходимо уточнить день менструального цикла,т.к.прозрачно-белые выделения без запаха могут быть вариантом нормы после овуляции, а коричневые выделения перед менструацией. В любом случае лучше обратиться к гинекологу, сдать мазок из влагалища на флору, инфекции. Доброго Вам здоровья!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня удалена щитовидная железа в 2015 году, папиллярный рак Принимаю сейчас 200 л тироксина, была на приеме у гинеколога и сдавала ттг, выше нормы. У меня идет передозировка? Жду, пока смогу попасть к врачу своему, хотела узнать, ничего, если месяц ещё так буду принимать, пока к врачу не попаду - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После анального секса обнаружила какое-то образование в области анала - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
