Бабушке 86 лет, заболела 9 января бронхитом, после лечения общее состояние :слабость, нет жизненных сил, отёк левой руки и ноги, который иногда проходит, приступы учащенного серцибиения что делать

Бабушке 86 лет, заболела 9 января бронхитом, после лечения общее состояние :слабость, нет жизненных сил, отёк левой руки и ноги, который иногда проходит, приступы учащенного серцибиения что делать

Дымшиц Михаил Андреевич

Специализация: Клиническая психология

Показать бабушку кардиологу, пусть выскажет своё суждение по поводу возникающих отёков и имеющего место сердцебиения. Возможно, нужно дообследование или консультация хирурга. Посоветуйтесь со специалистами.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер.Такой вопррс,нет признаков орви,и днем нос не заложен.Ночью просыпаюсь от того,что не могу дышать носом,так как он забит.Ринит густого и белого цвета,когда нос освобождаю от слизи,тогда начинаю нормально дышать.Утром и в течении дня такого не происходит.Даже не представляю,что это может быть. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер.Такой вопррс,нет признаков орви,и днем нос не заложен.Ночью просыпаюсь от того,что не могу дышать носом,так как он забит.Ринит густого и белого цвета,когда нос освобождаю от слизи,тогда начинаю нормально дышать.Утром и в течении дня такого не происходит.Даже не представляю,что это может быть.
Читать ответ

Привика от гриппа - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! Мне ехать в саторий. Но заставили сделать привику от гриппа. Если начнутся катаральные явл., их можно будет как-то сбить?
Читать ответ