Анализы на гормоны в разные дни цикла

Здравствуйте! Подскажите, можно ли сдавать анализы на гормоны в разные циклы? Часть сдала в 3-5 дни цикла, а на 22-24 дни не успела сдать необходимые. Значит ли это, что через месяц нужно пересдавать заново все? Или можно только досдать оставшиеся?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Есть гормоны которые надо смотреть с 3-5 день цикла, есть те, что надо смотреть с 22-24 день. Смотря какие гормоны вы собираетесь славать

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Не знаю почему, у меня такой страх, проникновение во внутрь влагалище не было, боли и крови тоже, сравнивая свое фото с фото девственности из интернета появился такое мнение у меня дырка по больше чем у девственниц, хотела уточнить. Массировала очень осторожно вес влагалище не заснула ничего, часть влагалище было закрыто - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Не знаю почему, у меня такой страх, проникновение во внутрь влагалище не было, боли и крови тоже, сравнивая свое фото с фото девственности из интернета появился такое мнение у меня дырка по больше чем у девственниц, хотела уточнить. Массировала очень осторожно вес влагалище не заснула ничего, часть влагалище было закрыто
Читать ответ

Добрый вечер. Спустя 6 дней после месячных начались выделения с прожилками крови. Не алая, просто прожилки. Что это такое? До овуляции ещё неделя. К врачу только в понедельник. Мазок сдавала недавно. Было какое то воспаление. Карантин. Не могу попасть пока к врачу. Спасибо вам за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Спустя 6 дней после месячных начались выделения с прожилками крови. Не алая, просто прожилки. Что это такое? До овуляции ещё неделя. К врачу только в понедельник. Мазок сдавала недавно. Было какое то воспаление. Карантин. Не могу попасть пока к врачу. Спасибо вам за ответ.
Читать ответ