Я трансгендер и для прохождения гормональной терапии мне необходимо получить диагноз F64. Подскажите к какому врачу записаться, пожалуйс

Я трансгендер и для прохождения гормональной терапии мне необходимо получить диагноз F64. Подскажите к какому врачу записаться, пожалуйс

Сорокина Наталья Леонидовна

Специализация: Эндокринология

Все, что кодируется в международной классификации болезней 10 пересмотра под кодом " F"- рассматриваются как психические расстройства и расстройства поведения. ДЛя получения подобного диагноза необходимо записаться к врачу- психиатру.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста, 32неделя беременности, повышен плазминоген 143%(рефер.значения норма до 132%) и фибриноген 4,2( рефер. Значения норма до 4), падает ферритин 5, но гемоглобин 133, тромбоциты по фонио 150, в анамнезе аит, гипотериоз, принимаю эутирокс 100мг.Гинеколог назначала курантил 150мг и сидерал 1табл в день. Стоит волноваться по данным показателям?Продолжать принимать курантил в данной дозировке? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, 32неделя беременности, повышен плазминоген 143%(рефер.значения норма до 132%) и фибриноген 4,2( рефер. Значения норма до 4), падает ферритин 5, но гемоглобин 133, тромбоциты по фонио 150, в анамнезе аит, гипотериоз, принимаю эутирокс 100мг.Гинеколог назначала курантил 150мг и сидерал 1табл в день. Стоит волноваться по данным показателям?Продолжать принимать курантил в данной дозировке?
Читать ответ

Подскажите пожалуйста, в каком случае нужно обращаться к эндокринологу. Беспокоит то, что моему сыну 11 лет. Он набрал вес и появились растяжки на теле. Заранее спасибо за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, в каком случае нужно обращаться к эндокринологу. Беспокоит то, что моему сыну 11 лет. Он набрал вес и появились растяжки на теле. Заранее спасибо за ответ.
Читать ответ