Я сдавала анализы на гормоны, кортизол повышен 690, и пролактин 37.7! Скажите пожалуйста чем это опасно! Врач меня напугала что это может быть рак

Я сдавала анализы на гормоны, кортизол повышен 690, и пролактин 37.7! Скажите пожалуйста чем это опасно! Врач меня напугала что это может быть рак

Гирш Яна Владимировна

Специализация: Детская эндокринология

Вы представили очень мало информации и о себе и о своем заболевании, чтобы ответить на данный вопрос. Гормоны из разных областей. По 2м результатам не корректно говорить о раке.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти?
Читать ответ

Кортизол 367,0 нмоль/л - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте,норма ли кортизола?367,0 нмоль/лПервая половина дня (с 6.00 до10.00)115.7 – 451.2Вторая половина дня (с 14.00до 18.00)72.3 – 368.6
Читать ответ