База знаний
Я решила отменить прием Регулона, допила полностью 21 таблетку, назначался для контрацепции. Пока надобности в его приёме нет, скажите, я правильно сделала отмену? И если я решу через какое то время возобновить приём препарата, как это правильно сделать? В первый день месячных?
Я решила отменить прием Регулона, допила полностью 21 таблетку, назначался для контрацепции. Пока надобности в его приёме нет, скажите, я правильно сделала отмену? И если я решу через какое то время возобновить приём препарата, как это правильно сделать? В первый день месячных?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вы допивает упаковку и больше не принимаете. Если захотите возобновить, начинаете прием новой упаковки в первый день месячных
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Болит правая грудь сбоку - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Последнее время,месяца два уже,с перебоями.У меня появились обильные выделения,прозрачные.Их достаточно много.Никакого зуда,болей,жжения нет,месячные в срок.При половом контакте все нормально.Особенно их стала много после операции на аппендицит,там мне кололи много всего,но скоро уже будет 3 месяца после операции.Сдавала мазок,ничего плохо не нашли.Не знаю что делать,трусы мокрые,неприятно очень.Что это может быть?как лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
