База знаний
Я по своей ошибке промыл желудком марганцовкой,концентрация похоже была сильнее нужной, сейчас все признаки соответствуют, самое беспокойное,это сильные боли в грудине и больно глотать, боль в грудине усиливается постепенно, что мне делать?
Я по своей ошибке промыл желудком марганцовкой,концентрация похоже была сильнее нужной, сейчас все признаки соответствуют, самое беспокойное,это сильные боли в грудине и больно глотать, боль в грудине усиливается постепенно, что мне делать?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
У вас по клинике повреждение пищевода химическим реагентом. Первое - антациды - Альмагель А - он будет обволакивать слизистую, снизит болевую чувствительность - в первые три дня. В идеале необходимо пройти ФГДС, особенно, если симптомы не будут ослабевать или усилятся. Также добавляется Контролок 40мг 1 раз в сутки на 4 недели + Ребагит по 100мг 3 раза в сутки 10 дней. По времени приема Контролок и Ребагит разносить с антацидами.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! Девушка,21 год Борюсь с акне уже лет 7-10 Раньше это были закрытые комедоны,чёрные точки и немного воспалённых прыщей Сейчас обстоит ситуация так,.что остались папулы и пустула на коже,помогает только крем effaclar duo + Не употребляю глютен и лактозу Не курю Могу употребить алкоголь раз в неделю в небольших количествах Уход у меня аптечный профессиональный На улице почти не появляюсь Также есть на спине проблема с прыщами Аллергии нет, небольшие проблемы с жкт;поэтому диета Раньше была очень жирная кожа,сейчас более комбинированная что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Объем смеси для кормления - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
