База знаний
Я на протяжении 20 лет меня беспокоит удушие при низком положении подушки, трудно повернуть голову в левую сторону, сразу после поварачивания голова кружится. В последнее время бессонница. Диагноз: при МРТ поставили диагноз суженные сосуды с левой стороны,все назначения получила,но никакого улучшения нет. Спасибо!
Я на протяжении 20 лет меня беспокоит удушие при низком положении подушки, трудно повернуть голову в левую сторону, сразу после поварачивания голова кружится. В последнее время бессонница. Диагноз: при МРТ поставили диагноз суженные сосуды с левой стороны,все назначения получила,но никакого улучшения нет. Спасибо!
Галагуза Владимир Николаевич
Специализация: Неврология
Приветствую, у вас на фоне дисфункции сегментов шейного отдела, компрессия позвоночной артерии, нарушения кровотока вертебро-базилярной системы, поэтому ограничение поворота головы и соответствующая симптоматика, рекомендую пройти лечение у мануального терапевта, реабилитолога
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Принимаю джаз плюс, в инструкции указанно,что хранение при температуре не выше 25°. Около 5ти часов упаковка находилась в заднем кармане штанов, когда достала таблетки были очень теплые, могли ли они снизить свою эффективность или "испортиться"? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день!Длительное время принимаю препарат феназепам от бессонницы 0,25 мг,Дозировка вроде небольшая,но принимаю больше десяти лет каждый день. Возможно,уснула бы и без него,но боюсь не уснуть,пробовала. После сильного стресса нарушился сон,стал поверхностным и прерывным.Сейчас препарат внесен в список ПКУ и я слышала,что выписывать его не будут,или будут создавать комиссию. Помогите мне ,уважаемые врачи консультацией-как мне избавиться от лекарственной зависимости,есть ли альтернатива этому препарату. Я никогда не принимала больше чем 0,25 мг,но принимаю регулярно.В данное время тружусь стаж 35 лет, награждена грамотами от Министерства. И вот такая беда. Помогите мне.С уважением Елена - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
