Я на протяжении 20 лет меня беспокоит удушие при низком положении подушки, трудно повернуть голову в левую сторону, сразу после поварачивания голова кружится. В последнее время бессонница. Диагноз: при МРТ поставили диагноз суженные сосуды с левой стороны,все назначения получила,но никакого улучшения нет. Спасибо!

Я на протяжении 20 лет меня беспокоит удушие при низком положении подушки, трудно повернуть голову в левую сторону, сразу после поварачивания голова кружится. В последнее время бессонница. Диагноз: при МРТ поставили диагноз суженные сосуды с левой стороны,все назначения получила,но никакого улучшения нет. Спасибо!

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Приветствую, у вас на фоне дисфункции сегментов шейного отдела, компрессия позвоночной артерии, нарушения кровотока вертебро-базилярной системы, поэтому ограничение поворота головы и соответствующая симптоматика, рекомендую пройти лечение у мануального терапевта, реабилитолога

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Принимаю джаз плюс, в инструкции указанно,что хранение при температуре не выше 25°. Около 5ти часов упаковка находилась в заднем кармане штанов, когда достала таблетки были очень теплые, могли ли они снизить свою эффективность или "испортиться"? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю джаз плюс, в инструкции указанно,что хранение при температуре не выше 25°. Около 5ти часов упаковка находилась в заднем кармане штанов, когда достала таблетки были очень теплые, могли ли они снизить свою эффективность или "испортиться"?
Читать ответ

Добрый день!Длительное время принимаю препарат феназепам от бессонницы 0,25 мг,Дозировка вроде небольшая,но принимаю больше десяти лет каждый день. Возможно,уснула бы и без него,но боюсь не уснуть,пробовала. После сильного стресса нарушился сон,стал поверхностным и прерывным.Сейчас препарат внесен в список ПКУ и я слышала,что выписывать его не будут,или будут создавать комиссию. Помогите мне ,уважаемые врачи консультацией-как мне избавиться от лекарственной зависимости,есть ли альтернатива этому препарату. Я никогда не принимала больше чем 0,25 мг,но принимаю регулярно.В данное время тружусь стаж 35 лет, награждена грамотами от Министерства. И вот такая беда. Помогите мне.С уважением Елена - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день!Длительное время принимаю препарат феназепам от бессонницы 0,25 мг,Дозировка вроде небольшая,но принимаю больше десяти лет каждый день. Возможно,уснула бы и без него,но боюсь не уснуть,пробовала. После сильного стресса нарушился сон,стал поверхностным и прерывным.Сейчас препарат внесен в список ПКУ и я слышала,что выписывать его не будут,или будут создавать комиссию. Помогите мне ,уважаемые врачи консультацией-как мне избавиться от лекарственной зависимости,есть ли альтернатива этому препарату. Я никогда не принимала больше чем 0,25 мг,но принимаю регулярно.В данное время тружусь стаж 35 лет, награждена грамотами от Министерства. И вот такая беда. Помогите мне.С уважением Елена
Читать ответ