Я беременна. Срок 13 недель. Температура второй день вечером начинается подниматься до 37.6. Чем можно сбить температуру? Спасибо

Я беременна. Срок 13 недель. Температура второй день вечером начинается подниматься до 37.6. Чем можно сбить температуру? Спасибо

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Разрешен Парацетамол, лучше в шипучем виде (Эффералган), быстрее начинает работать. И оценивайте симптомы, или это клиника ОРВИ, или будет другая локализация. Паниковать не надо, плод под надежной защитой. Пишите, если будут вопросы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Анализ для диагностики беременности

Может ли общий анализ крови выявить беременность?
Читать ответ

Раздражительность при беременности

Я беременна (12 недель). Очень мучает бессонница. Мята, пустырник, прогулки не помогают. Стала раздражительной, рассеянной. Устаю очень сильно. Бывают нервные срывы. Что делать?
Читать ответ