Я беременна идёт 15 неделя появилось много прыщей как их можно убрать или лечить? Спасибо заранее.

Я беременна идёт 15 неделя появилось много прыщей как их можно убрать или лечить? Спасибо заранее.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и акне, и розовые угри, и дерматоз беременных. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Возможна ли беременность на 7 день после месячных (у нее не регулярный цикл), если п.а. не было, но смазка попала на половые губы (перед этим семяизвержения не было)? Просто сейчас на 5-й день у нее болит низ живота, тошнит и болит голова, волнуюсь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Возможна ли беременность на 7 день после месячных (у нее не регулярный цикл), если п.а. не было, но смазка попала на половые губы (перед этим семяизвержения не было)? Просто сейчас на 5-й день у нее болит низ живота, тошнит и болит голова, волнуюсь.
Читать ответ

Добрый день.У меня беременность 37 недель живот становится твёрдым тянет в низ,стул стал жидким.Болит сильно голова и ребенок очень сильно бьётся. Подскажите пожалуйста как мне поступить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.У меня беременность 37 недель живот становится твёрдым тянет в низ,стул стал жидким.Болит сильно голова и ребенок очень сильно бьётся. Подскажите пожалуйста как мне поступить?
Читать ответ