Я беременна идёт 15 неделя появилось много прыщей как их можно убрать или лечить? Спасибо заранее.

Я беременна идёт 15 неделя появилось много прыщей как их можно убрать или лечить? Спасибо заранее.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и акне, и розовые угри, и дерматоз беременных. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! У меня задержка 15 дней , сделала 3 теста и три положительных , могут ли они ошибаться? Дело в том что у мужа проблемы что здоровьем мы старались забеременеть год , и тут вышло так Подскажите может ли ошибаться тест 3 раза ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! У меня задержка 15 дней , сделала 3 теста и три положительных , могут ли они ошибаться? Дело в том что у мужа проблемы что здоровьем мы старались забеременеть год , и тут вышло так Подскажите может ли ошибаться тест 3 раза ?
Читать ответ

Беременность 40 недель и 4 дня, положили на сохранение, плохое ктг, очень монотононное сердцебиение, то скачет 157, 110,128,136, капают пентоксифиллин, папаверин колят. При осмотре врач сказал что шейка не готова но палец пролазит. Вчера отошла пробка но не много, и начались схватки 7 минут но они не усиливались и время не сокращалось, это тренировочные схватки? Когда могут начаться роды? Является ли плохое ктг показанием для кс? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 40 недель и 4 дня, положили на сохранение, плохое ктг, очень монотононное сердцебиение, то скачет 157, 110,128,136, капают пентоксифиллин, папаверин колят. При осмотре врач сказал что шейка не готова но палец пролазит. Вчера отошла пробка но не много, и начались схватки 7 минут но они не усиливались и время не сокращалось, это тренировочные схватки? Когда могут начаться роды? Является ли плохое ктг показанием для кс?
Читать ответ