Я беременна идёт 15 неделя появилось много прыщей как их можно убрать или лечить? Спасибо заранее.

Я беременна идёт 15 неделя появилось много прыщей как их можно убрать или лечить? Спасибо заранее.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и акне, и розовые угри, и дерматоз беременных. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хотелось бы проконсультироваться с Вами. У меня задержка 34 дня. В связи с карантином, нет возможности посетить врача. Последние месячные были с 8.03 по 11.03, 8.03 был незащищенный ПА. Примерно через 3 недели, как раз перед началом следущих месячных, пережила сильный стресс (ребенок попал реанимацию), Сначала ссылалась на стресс, думала дня через 7 максимум наступят. Месячных так и нет. Дня 3 назад сделала тест, отрицательный. И стали беспокоить легкие боли внизу живота. При последнем мед.осмотре в феврале месяце поставили диагноз хронический цервицит. Насколько вероятна беременность? Либо может ли это быть признак какого-либо заболевания? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотелось бы проконсультироваться с Вами. У меня задержка 34 дня. В связи с карантином, нет возможности посетить врача. Последние месячные были с 8.03 по 11.03, 8.03 был незащищенный ПА. Примерно через 3 недели, как раз перед началом следущих месячных, пережила сильный стресс (ребенок попал реанимацию), Сначала ссылалась на стресс, думала дня через 7 максимум наступят. Месячных так и нет. Дня 3 назад сделала тест, отрицательный. И стали беспокоить легкие боли внизу живота. При последнем мед.осмотре в феврале месяце поставили диагноз хронический цервицит. Насколько вероятна беременность? Либо может ли это быть признак какого-либо заболевания?
Читать ответ

Беременность 19 недель. С утра встала и резко заболело то ли внизу живота справа,то ли сбоку справа чуть выше низа живота, точный очаг боли не могу определить,при ходьбе болит первую минуту,после привыкания к новому положению проходит. Боль колюще-режущая. В положении сидя и лёжа не беспокоит,только при напряжении (кашель,чихание,смех). Подскажите пожалуйста,что это может быть? Вчера качала на качеле ребенка, могло ли это как-то повлиять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 19 недель. С утра встала и резко заболело то ли внизу живота справа,то ли сбоку справа чуть выше низа живота, точный очаг боли не могу определить,при ходьбе болит первую минуту,после привыкания к новому положению проходит. Боль колюще-режущая. В положении сидя и лёжа не беспокоит,только при напряжении (кашель,чихание,смех). Подскажите пожалуйста,что это может быть? Вчера качала на качеле ребенка, могло ли это как-то повлиять?
Читать ответ