65 лет.Предполагаю, что могла подстудить - сидела на улице на скамейке. Теперь тянет низ живота и справа и слева.Тянет поясницу и мышцы....боль как при болезненных менструациях, плюс чувствую что болят яичники. Это длится 3 дня, запись к врачу через 2 недели.. Что можно предпринять до приема врача? Я нанесла Звездочку, укутала тепло, приняла но-шпу и ибупрофен.

65 лет.Предполагаю, что могла подстудить - сидела на улице на скамейке. Теперь тянет низ живота и справа и слева.Тянет поясницу и мышцы....боль как при болезненных менструациях, плюс чувствую что болят яичники. Это длится 3 дня, запись к врачу через 2 недели.. Что можно предпринять до приема врача? Я нанесла Звездочку, укутала тепло, приняла но-шпу и ибупрофен.

Волосов Евгений Александрович

Специализация: Неврология

Доброго времени суток! В настоящий момент вы, я так предполагаю уже посетили врача. Вы правильно сделали что начали со препаратов от спазмов + противовоспалительных, но ибупрофен обладает малым обезболивающим действием. Лучше помог бы Нимесулид. Здоровья вам и вашим близким!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подозрение на беременность. Из признаков только боли в груди. Цикл после полового акта (4 недели назад) длился 1 неделю, менструация шла 4 дня вместо обычных 5ти. К генекологу не обращалась, тк приняла контрацептивы, а в побочных действиях указана возможность сбоя цикла. следующая менструация должна начаться через неделю, пока не понятно есть ли задержка. Чувствую уплотнение в области живота. Тест отрицательный. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подозрение на беременность. Из признаков только боли в груди. Цикл после полового акта (4 недели назад) длился 1 неделю, менструация шла 4 дня вместо обычных 5ти. К генекологу не обращалась, тк приняла контрацептивы, а в побочных действиях указана возможность сбоя цикла. следующая менструация должна начаться через неделю, пока не понятно есть ли задержка. Чувствую уплотнение в области живота. Тест отрицательный.
Читать ответ

Закончилась менструация ,06.04.2020 был незащищённый половой акт и я выпила таблетку Эскапел,12.04.2020 начались кровяные выделения,головокружение. Подскажите пожалуйста, это из-за таблеток менструация опять началась и ничего страшного или кровотечение и что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Закончилась менструация ,06.04.2020 был незащищённый половой акт и я выпила таблетку Эскапел,12.04.2020 начались кровяные выделения,головокружение. Подскажите пожалуйста, это из-за таблеток менструация опять началась и ничего страшного или кровотечение и что делать?
Читать ответ