База знаний
65 лет.Предполагаю, что могла подстудить - сидела на улице на скамейке. Теперь тянет низ живота и справа и слева.Тянет поясницу и мышцы....боль как при болезненных менструациях, плюс чувствую что болят яичники. Это длится 3 дня, запись к врачу через 2 недели.. Что можно предпринять до приема врача? Я нанесла Звездочку, укутала тепло, приняла но-шпу и ибупрофен.
65 лет.Предполагаю, что могла подстудить - сидела на улице на скамейке. Теперь тянет низ живота и справа и слева.Тянет поясницу и мышцы....боль как при болезненных менструациях, плюс чувствую что болят яичники. Это длится 3 дня, запись к врачу через 2 недели.. Что можно предпринять до приема врача? Я нанесла Звездочку, укутала тепло, приняла но-шпу и ибупрофен.
Волосов Евгений Александрович
Специализация: Неврология
Доброго времени суток! В настоящий момент вы, я так предполагаю уже посетили врача. Вы правильно сделали что начали со препаратов от спазмов + противовоспалительных, но ибупрофен обладает малым обезболивающим действием. Лучше помог бы Нимесулид. Здоровья вам и вашим близким!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Около 4х месяцев назад начались выделения, прописали вагинальные таблетки Эльжина, симптомы остались, позже выявили инфекции уреаплазма и Гарднерелла. У полового партнера ничего не выявлена, половой акт был. Больше никаких контактов не было. Как такое возможно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
11 дней назад был па, порвался презерватив, побежала к врачу, презерватив достали и выписали постинор. Сегодня заметила, что начинает болеть живот внизу, когда нахожусь в стоячем положении и болит грудь. О чем это говорит ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
