6 мес.начала буквально как 2 недели вертеть головой,когда лежит,и еще периодически может срыгнуть не много водичкой,и спать стала плохо ночью.мед.осмотр и узи проходили все норм.с чем связано такое поведение ребенка?

6 мес.начала буквально как 2 недели вертеть головой,когда лежит,и еще периодически может срыгнуть не много водичкой,и спать стала плохо ночью.мед.осмотр и узи проходили все норм.с чем связано такое поведение ребенка?

Белякова Наталья Николаевна

Специализация: Педиатрия

Ребёнка может беспокоить движение зубов в деснах. Возраст как раз подходящий. Попробуйте использовать Калгель наружно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дайте совет. Девочка, 14 лет. Диагностировали рак поджелудочной железы 1 стадии, врачи отказали в операции, сказали что организм не перенесет химию, дали 2 месяца. Прошло полгода, у девочки иногда болит голова, спина, живот, бок, температура 37-38. Что нам делать? Куда обратиться за операцией? Рак уснул? Когда он проснется? Как питаться? У нас есть шансы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дайте совет. Девочка, 14 лет. Диагностировали рак поджелудочной железы 1 стадии, врачи отказали в операции, сказали что организм не перенесет химию, дали 2 месяца. Прошло полгода, у девочки иногда болит голова, спина, живот, бок, температура 37-38. Что нам делать? Куда обратиться за операцией? Рак уснул? Когда он проснется? Как питаться? У нас есть шансы?
Читать ответ

Моему сыну 2 года 4 месяца. Наверху лезут коренные зубы, поднимается температура. Проблема, что очень сильно заложило нос, не может дышать, промывание и капли не помогают. Выделений из носа нет никаких. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моему сыну 2 года 4 месяца. Наверху лезут коренные зубы, поднимается температура. Проблема, что очень сильно заложило нос, не может дышать, промывание и капли не помогают. Выделений из носа нет никаких.
Читать ответ