39 недель беременности, врач выдал направление в роддом, диагностика фпн , в/у гипоксия плода, сказала что будут стимулировать роды , есть ли шанс доходить до того пока роды сами не начнутся, и если я поеду в роддом сразу начнут стимулировать или положат и будут наблюдать и ждать пока роды не начнутся сами?) Спасибо)

39 недель беременности, врач выдал направление в роддом, диагностика фпн , в/у гипоксия плода, сказала что будут стимулировать роды , есть ли шанс доходить до того пока роды сами не начнутся, и если я поеду в роддом сразу начнут стимулировать или положат и будут наблюдать и ждать пока роды не начнутся сами?) Спасибо)

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Не волнуйтесь, никто стимулировать не будет если ваш малыш чувствует себя хорошо. Конечно будут наблюдать и при хорошем КТГ и доплере дадут возможность доносить и начать рожать самостоятельно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нерегулярный цикл - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Цикл всегда был регулярный, начиная с прошлого месяца (с 21 марта, а должны были быть 14) была задержка на 7 дней, подумала гормональный сбой, при чем пришли безболезненно не как обычно, сейчас вот 2 мая, уже 13 дней задержки, постоянно пульсирует справа внизу живота, грудь болела дня два назад, подумала уже придут но нет до сих пор, тест отрицательный, что это может быть?
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста , последние месячные были 14.03 (цикл 30-31 д), планируем беременность уже 5 месяц , ПА был 21.03,22.03,27.03,29.03, 31.03, 9.04 . 31.03 - были выделения с прожилками кровянистыми, 9.04-10.04 были коричневые выделение скудные ; задержка 4 дня ; тест делала на 2 день задержки и на 4 день показывает одну полоску 🤦🏻‍♀️ что это может быть ?!заранее спасибо🌸 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста , последние месячные были 14.03 (цикл 30-31 д), планируем беременность уже 5 месяц , ПА был 21.03,22.03,27.03,29.03, 31.03, 9.04 . 31.03 - были выделения с прожилками кровянистыми, 9.04-10.04 были коричневые выделение скудные ; задержка 4 дня ; тест делала на 2 день задержки и на 4 день показывает одну полоску 🤦🏻‍♀️ что это может быть ?!заранее спасибо🌸
Читать ответ