39 недель беременности, врач выдал направление в роддом, диагностика фпн , в/у гипоксия плода, сказала что будут стимулировать роды , есть ли шанс доходить до того пока роды сами не начнутся, и если я поеду в роддом сразу начнут стимулировать или положат и будут наблюдать и ждать пока роды не начнутся сами?) Спасибо)

39 недель беременности, врач выдал направление в роддом, диагностика фпн , в/у гипоксия плода, сказала что будут стимулировать роды , есть ли шанс доходить до того пока роды сами не начнутся, и если я поеду в роддом сразу начнут стимулировать или положат и будут наблюдать и ждать пока роды не начнутся сами?) Спасибо)

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Не волнуйтесь, никто стимулировать не будет если ваш малыш чувствует себя хорошо. Конечно будут наблюдать и при хорошем КТГ и доплере дадут возможность доносить и начать рожать самостоятельно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность?
Читать ответ

Здравствуйте, пыталась забеременеть но у нас нечего не получилось. Пытались до месячных и после но нечего. Подскажите в чем дело?! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, пыталась забеременеть но у нас нечего не получилось. Пытались до месячных и после но нечего. Подскажите в чем дело?!
Читать ответ