30 лет, половой жизнью живу не предохраняясь полгода. 20 июля у меня пошли месячные, которые длились 4 дня. 28 июля началась мазня алого цвета которая длилась 2 дня. Пошла к врачу, назначили транексам. Кровотечение остановилось. Сейчас у меня задержка 7 дней. Тесты отрицательные. С чем это может быть связано?

30 лет, половой жизнью живу не предохраняясь полгода. 20 июля у меня пошли месячные, которые длились 4 дня. 28 июля началась мазня алого цвета которая длилась 2 дня. Пошла к врачу, назначили транексам. Кровотечение остановилось. Сейчас у меня задержка 7 дней. Тесты отрицательные. С чем это может быть связано?

Пак Елена Вячеславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Доброго дня. сдайте натощак кровь на ХГЧ. проведенные вами тесты ХГЧ по моче могут ошибаться.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Такая проблема: была задержка 4 дня, потом начались месячные и не заканчиваются вторую неделю (тёмные выделения, ежедневных использывается 4-5 штук в день), тест на беременность показывает еле видную вторую полоску (2 штуки) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Такая проблема: была задержка 4 дня, потом начались месячные и не заканчиваются вторую неделю (тёмные выделения, ежедневных использывается 4-5 штук в день), тест на беременность показывает еле видную вторую полоску (2 штуки)
Читать ответ

5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать?
Читать ответ