3 года назад у меня была односторонняя пневмония и я лежала в больнице,меня лечили и все такое. Теперь я обнаружила ,что иногда у меня бывают как-будто приступы. Я задыхаюсь, мне трудно дышать, будто ком в легких,свистящие хрипы, сухой кашель. И это происходит после того,как я побыла в ванной долго или в бане. Флюру делаю,с лёгкими все нормально.

3 года назад у меня была односторонняя пневмония и я лежала в больнице,меня лечили и все такое. Теперь я обнаружила ,что иногда у меня бывают как-будто приступы. Я задыхаюсь, мне трудно дышать, будто ком в легких,свистящие хрипы, сухой кашель. И это происходит после того,как я побыла в ванной долго или в бане. Флюру делаю,с лёгкими все нормально.

Кодиленков Борис Дмитриевич

Специализация: Хирургия

Желательно пройти исследование функции внешнего дыхания, проконсультироваться у аллерголога и пульмонолога. Избегать влажных помещений. Флюорография это метод поиска структурных нарушений. В вашем случае нужно исключать бронхиальную астму.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня дефицит железа и беспокоит давление - ответы специалистов, консультация врача онлайн

24. муж. Несколько вопрсов. 1) Если гемоглобин в норме, ферритин в норме , а сыворотное железо низкое, при чуть увеличеной латентной связи. говорит ли это о дефеците железа и какие анализы надо сдать дополнительно. симптомы потею ночью.когда ложусь спать беспокоит синдром беспокойных ног. 2) Переболел пневмонией, неделю назад стало беспокоить сердце давление поднимается, это может быть как то связанно с железом ? экг 2 раза делали в больнице - 67- 70 чсс без патологий. Вопрос общий куда капать, к какому врачу обращаться ? ( имею хр. гастрит антрального отдела + СРК). сыворотное железо сдавал уже при пневмонии *( тогда думал обычное Орви). спасибо.
Читать ответ

Скажите пожалуйста можно ли принимать фликсотид 125 месяц,затем отменить его.Или это продолжительный препарат.был назначен при долгом кашле и иногда свист при дыхании,всё это прошло.стоит ли дальше принимать препарат?диагноз гиперчувствительность бронхов,сдавали ig e ,и респираторную дыхательную панель всё в норме - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста можно ли принимать фликсотид 125 месяц,затем отменить его.Или это продолжительный препарат.был назначен при долгом кашле и иногда свист при дыхании,всё это прошло.стоит ли дальше принимать препарат?диагноз гиперчувствительность бронхов,сдавали ig e ,и респираторную дыхательную панель всё в норме
Читать ответ