28 декабря прижгла эрозию. Диагностирован был 51 тип ВПЧ. Нужно было в начале января проколоть аллокин 6 ампул, но в январе я заболела. Не поздно ли проколоть аллокин через месяц или все прижигание на смарку? Спровоцирует ли за месяц ВПЧ повторную эрозию ?

28 декабря прижгла эрозию. Диагностирован был 51 тип ВПЧ. Нужно было в начале января проколоть аллокин 6 ампул, но в январе я заболела. Не поздно ли проколоть аллокин через месяц или все прижигание на смарку? Спровоцирует ли за месяц ВПЧ повторную эрозию ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, не поздно, начните лечение сейчас.. за месяц ничего не спровоцировало.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Болезненность большой половой губы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, половой акт был ночью в пятницу, ничего болезненного и подозрительного не было, на утро в субботу проснулась с болью в одной стороне большой половой губы, потом обнаружила, что она припухла, выглядит больше, чем другая, сегодня же, в воскресенье, припухлость и боль не прошли, но, кажется, что болеть меньше стало. Что это значит? Может ли это значить, что просто натерли во время па и ничего страшного?
Читать ответ

Вероятность беременности во время задержки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я пила противозачаточные. В прошлом месяце бросила их пить. Была задержка 6 дней и пошли менструации. Во время задержки половой акт был не защищен. Могу ли я быть беременной сейчас?
Читать ответ