База знаний
28 декабря прижгла эрозию. Диагностирован был 51 тип ВПЧ. Нужно было в начале января проколоть аллокин 6 ампул, но в январе я заболела. Не поздно ли проколоть аллокин через месяц или все прижигание на смарку? Спровоцирует ли за месяц ВПЧ повторную эрозию ?
28 декабря прижгла эрозию. Диагностирован был 51 тип ВПЧ. Нужно было в начале января проколоть аллокин 6 ампул, но в январе я заболела. Не поздно ли проколоть аллокин через месяц или все прижигание на смарку? Спровоцирует ли за месяц ВПЧ повторную эрозию ?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нет, не поздно, начните лечение сейчас.. за месяц ничего не спровоцировало.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Моей дочке 7 месяцев, я обнаружила у нее синехии малых половых губ. Обратилась к гинекологу. Нам назначили ванночки с марганцовкой и таблетки Нистатин и Тетрациклин ( толочь и прикладывать на сращения). в результате 10 дней процедур результата я не увидела. В связи с карантином нет возможности поехать в больницу. Посоветуйте, как быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Задержка месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
