17 лет прыщи начали появляться по всему телу (не курю и не пью) с чем может быть связанно ?

17 лет прыщи начали появляться по всему телу (не курю и не пью) с чем может быть связанно ?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Причин очень много Можно сдать анализ крови и соскоб на демодекс.. А пока можно попить лактофильтрум по инструкции курсом 14дней Наносить цинковую мазь чередовать с эритромициновой.. И посидеть на гипоаллергенной диете подробнее она есть в интернете..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Беспокоят красные пятна вокруг губ, очень быстро сохнет и шелушится, началось все с одной стороны, постепенно разрастается, а сейчас добавилось и с другой. Нет зуда и жжения, только краснота и шелушение. Была у дерматолога, он прописал пимафукорт мазь и цетиризин, но пятна не уходят. Гастроэнтеролог поставил дисбактериоз недавно, может ли он быть причиной? К какому врачу всё-таки обращаться и что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Беспокоят красные пятна вокруг губ, очень быстро сохнет и шелушится, началось все с одной стороны, постепенно разрастается, а сейчас добавилось и с другой. Нет зуда и жжения, только краснота и шелушение. Была у дерматолога, он прописал пимафукорт мазь и цетиризин, но пятна не уходят. Гастроэнтеролог поставил дисбактериоз недавно, может ли он быть причиной? К какому врачу всё-таки обращаться и что это может быть?
Читать ответ

Добрый вечер! Ребёнок 4 года, приблизительно с 1.5-2 лет начали появляться родинки, процесс естественный, но одна нас обеспокоила больше остальных, размер 2 мм, записались к дерматологу. Но может быть можно по внешнему виду хотя бы проанализировать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! Ребёнок 4 года, приблизительно с 1.5-2 лет начали появляться родинки, процесс естественный, но одна нас обеспокоила больше остальных, размер 2 мм, записались к дерматологу. Но может быть можно по внешнему виду хотя бы проанализировать?
Читать ответ