11 месяцев в паховой области высыпания и покраснение,примерно около 2х недель.Использовали детский крем,цинковую пасту,бепантен,неотанин,но особо улучшений нет.Педиатр сказала убрать творог и кефир.Что это может быть и чем еще можно мазать?Заранее спасибо за ответ.

11 месяцев в паховой области высыпания и покраснение,примерно около 2х недель.Использовали детский крем,цинковую пасту,бепантен,неотанин,но особо улучшений нет.Педиатр сказала убрать творог и кефир.Что это может быть и чем еще можно мазать?Заранее спасибо за ответ.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Советую дать энтеросгель по инструкции курсом 10дней .. Это нужно для того что бы очистить ворсинки кишечника... Пить зиртек по 5капель 1раз в день курсом 7дней ... И нанести гидрокортизоновую мазь чередовать с вашей цинковой.. Ну и вы должны следить за рационом питания ребенку из еды что то не подошло.. Купать тоже старайтесь не часто... Вода может дать сыпь ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 15 лет, а месячных нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне через 3 месяца 15 лет. Месячных нету. Грудь растёт где-то пол года(может больше) Волосы на лобке уже давно. Недавно начали рости и подмышками. Постоянно как будто что-то вытекает из писи(на трусах белые следы). Месячных нету,что делать?
Читать ответ

Бронхиальная астма и домашние животные - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У сына бронхиальная астма, среднее персистирующее течение на фликсациде 125. Хотим завести собаку. Результат IgE 4.06. Можно ли завести питомца ?
Читать ответ