11 дней назад был па, порвался презерватив, побежала к врачу, презерватив достали и выписали постинор. Сегодня заметила, что начинает болеть живот внизу, когда нахожусь в стоячем положении и болит грудь. О чем это говорит ?

11 дней назад был па, порвался презерватив, побежала к врачу, презерватив достали и выписали постинор. Сегодня заметила, что начинает болеть живот внизу, когда нахожусь в стоячем положении и болит грудь. О чем это говорит ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

На Постинор бывают сдвиги в наступлении менструаций, поэтому начаться они могут как раньше, так и позже обычного срока. Начальные проявления ПМС на данный момент у вас.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Половой акт, после которого стала ходить чаще в туалет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После месячных был незащищенный половой акт, после которого стала ходить чаще в туалет. Боли в низу живота.Что делать?
Читать ответ

Дефицит железа - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, нужна консультация терапевта. Сдавала кровь, посылала гинеколог, сейчас лечу воспаление по гинекологии. В крови выявили дефицит железа. Причем я себя плохо чувствую, усталость, аппетит, раздражительность. Пожалуйста порекомендуйте лечение. Результаты прилагаю в виде фото
Читать ответ